Главная Новости

Скадовск. Цены на отдых 2018 год

Опубликовано: 01.11.2018

видео Скадовск. Цены на отдых 2018 год

Скадовск 2017 - ЧЕРНОЕ МОРЕ, ПЛЯЖ, МЕДУЗЫ

Цены на отдых в Скадовске на 2018 год даны в гривнах за сутки проживания. Указаны только прямые телефоны хозяев пансионатов или администраторов. Добро пожаловать в Скадовск.



Обычно цена установлена за 1 место, но бывает что и за номер. Также обратите внимание на цену путевки на май , июнь , июль , август , сентябрь

В комнатах кровати с полужёсткими матрацами, столы, стулья.

В комнатах кровати с полужёсткими матрацами, столы, стулья.


Скадовск 2018 || Отдых на море с детьми

Горячая вода постоянно. Номер укомплектован необходимой мебелью: кровати , шкаф. В номере есть телевизор. На четыре номера есть 2 холодильника, электрочайник. У каждого номера есть свой столик на общей площадке. Цены с 20. 06 выше на 10%, а с 25 августа СКИДКИ!

Есть свободные места! Сдаю часть дома без хозяина на 8-м 9-ть человек. Эконом вариант-удобства во дворе, WI-FI отсутствует. Расположение:вторая линия от моря, между детским и городским пляжами, в 5-10 мин. ходьбы до моря(бывший консервный завод). В квартире есть 3-и комнаты по 2-а; 3-и; 4-е человека. Комнаты оборудованы мебелью (полуторные деревянные кровати, диваны, шкафы, стол). Для

Стандартный номер укомплектован новой мебелью (кровати с ортопедическими матрасами), телевизором, вентилятором. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем; семьям с детьми.

Две отдельные комнаты на втором этаже, на три-четыре человека. Душ летний, туалет смывной. В холле есть холодильник.

Стандартный номер укомплектован новой мебелью (кровати с ортопедическими матрасами), телевизором, вентилятором. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем; семьям с детьми.

Постоянно есть холодная, теплая, горячая вода. Номер укомплектован необходимой мебелью: деревянные кровати, зеркало, вешалки. Есть телевизор.

3-х, 4-х, 5-ти местные комнаты, оборудованы необходимой мебелью: кровати, диваны, кресла, тумбочки, вешалки, столики, постель. Удобства на территории: 2 туалета, 2 летних душа и 2 умывальника. Питание: для самостоятельного приготовления пищи есть летняя кухня, холодильники, 2 газовые плиты, посуда. Мангал. Есть место для машины. Во дворе есть детская песочница.

В трёхместных комнатах: два кровати, диван, тумбочки, зеркало, вешалка, телевизор, холодильник. Во дворе дома расположены летний душ и туалет. Горячая вода есть постоянно.

2, 3, 4-х местный номер на втором этаже оборудован необходимой мебелью. Туалет на территории (смывной), душ на территории (горячая вода). Отдельная беседка для 3-х комнат, свой столик, отдельная кухня для 3-х комнат. ТВ в номер за отдельную плату.

На первом этаже две комнаты (проходные) на 4-5мест. В доме есть кухня оборудованная столом, мойкой, плитой, холодильником. А также Ванная с горячей водой

Три комнаты с 2-х спальной и односпальной кроватью, тумбочкой, вешалкой и этажеркой – размещается семья с трех человек. Возможно размещение двух взрослых и одного ребенка. Для детей до 8 лет скидка 40% от стоимости проживания.

Две смежные комнаты в доме с 3 односпальными и 1 полуторной кроватью, столом, вешалкой, двумя тумбочками. Размещаются 3 взрослых и один ребенок. Для детей до 8 лет скидка 40% от стоимости проживания.

Две двухместные c отдельными входами комнаты в доме укомплектованы телевизорами, двухспальными диванами, шкафами для одежды, плечиками, зеркалами, бра, ковровыми дорожками. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем. Возможно размещение 1 взрослый и 1 ребенок. Для детей до 10 лет, обязательная скидка 50% от стоимости проживания!

Трехместный номер укомплектован телевизором, двухспальным диваном, креслом- кроватью, которое можно разложить, тумбочка, стол, стулья, вешалка для одежды, плечики, зеркало, ковровая дорожка. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем или втроем. Возможно размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Для детей до 10 лет, обязательная скидка 50% от стоимости проживания!

Каждый четырехместный и пятиместный номер укомплектован телевизором, односпальными кроватями, стол, стулья, две тумбочки, вешалка для одежды, плечики, зеркало, бра, ковровые дорожки. Рекомендуем для тех, кто отдыхает втроем, вчетвером или впятером. Возможно размещение семьи 2-3 взрослых и 2 детей. Для детей до 10 лет, обязательная скидка 50% от стоимости проживания!

Комната с полуторной и односпальной кроватью, тумбочкой, вешалкой, полочкой, стулом. Для семьи из двух человек. Возможно размещение 1 взрослый и 1 ребенок. Для детей до 8 лет скидка 40% от стоимости проживания.

Одноместный номер оборудован необходимой мебелью: диваном и тумбочками. Туалет, умывальник и холодильник рядом. Душ на территории (нагрев от солнца, но по заказу можно сделать горячую воду).

Горячая вода круглосуточно. В блоке всего три номера, общая кухня со всем необходимым, т. ч. и холодильником. Каждый номер оборудован необходимой мебелью, вентилятором.

rss