Главная Новости

Чехол от дождя для садовых качелей Mellby Relax

Опубликовано: 01.11.2018

Чехол-укрытие для садовых качелей служит в качестве защитного тента для предотвращения попадания влаги или от воздействия жестких погодных условий. Такой чехол для качелей может пригодиться, если нет возможности переносить раскладные качали в сухое место или для укрытия конструкции на зимний период. Чехол для качелей производится из полиэфирной ткани. Защитная ткань темно-зеленого цвета обладает водоотталкивающими свойствами. Парные крепления, расположенные на каждой из четырех сторон чехла, служат для установки защитного чехла на каркас качелей. Чехол-тент от дождя очень легко надевается и крепится к любой поверхности. На мягкой земляной поверхности крепление осуществляется при помощи колышков, а на твердом покрытии - при помощи креплений.

Чехол для садовых качелей сконструирован таким образом, что позволяет использовать качели даже в то время, когда чехол надет. Таким образом, вы можете наслаждаться отдыхом на ваших садовых качелях под надежной защитой чехла. С обеих сторон передней стенки чехла вшиваются две молнии, которые позволяют открывать фронтальную часть чехла. Это обеспечивает свободный доступ к качелям в любую погоду.

Если вы решили приобрести чехол для садовых качелей у нас, имейте ввиду - чехол необходимо снимать на зиму вместе с крышей ваших качелей. В противном случае возможен разрыв крыши под действием тяжелой массы сырого снега.

rss