Главная Новости

Фасадные панели

Опубликовано: 01.11.2018

видео Фасадные панели

Термопан Фасадные панели

В настоящее время обновление дома фасадными панелями – это довольно быстрый и относительно недорогой процесс. Использование фасадных панелей не только утепляет дом, но и защищает его от агрессивных атмосферных осадков. Основное преимущество такой облицовки – фасад дома вентилируется, за счёт чего обеспечивается долгий срок службы поверхности. Подробнее


Фасадные панели VOX под кирпич. Обзор и детали монтажа.

Почему для облицовки стоит использовать именно фасадные панели?

Фасадные панели состоят из стального или алюминиевого профиля, утепляющих материалов и декоративной облицовки. Преимущество алюминиевого каркаса в легком весе, благодаря чему отсутствует сильная нагрузка на фундамент здания. Стальной каркас изготавливается из оцинкованной стали с возможным покрытием порошковой краской, профиль из нержавеющей стали значительно прочнее алюминиевого.


Учебный фильм по монтажу фасадных панелей Döcke-R

Фасадные панели один из самых популярных видов облицовки зданий. Можно сымитировать абсолютно любую поверхность – кирпич, натуральный камень, дерево. Для качественной установки фасадных панелей, монтаж рекомендуется проводить при температуре выше ноля градусов, в сухую погоду с небольшой скоростью ветра. Крепёж должен обладать антикоррозионными свойствами, чтобы в дальнейшем исключить появление щелей и скосов из-за агрессивных факторов окружающей среды. Фасадные панели не теряют свои цвет и форму в течение всего срока службы, сроком эксплуатации панелей до 50 лет.

Купить фасадные панели в Перми

Компания «Профсеть» предлагает фасадные панели, мы подберем оптимальное решение для любого бюджета, соответствующие вашим требованиям и дизайнерским задумкам. Стоимость фасадных панелей варьируется в зависимости от производителя и характеристик материала. Чтобы грамотно подойти к расчёту бюджета на покупку материала, мы предлагаем вам услуги по подбору панелей. Кроме того, у нас можно заказать доставку и монтажные работы.

rss