Главная Новости

Штробление стен под проводку

Опубликовано: 01.11.2018

видео Штробление стен под проводку

Штробление стен под проводку

Во время ремонта квартиры или дома часто меняется расположение розеток, что приводит к обновлению проводки. Это связано с тем, что сделав ремонт, хочется изменить облик ремонтируемого помещения не только обновив стены, но и поменять местами мебель.



Чтобы не портить эстетический вид прокладыванием удлинителей, увеличивают количество розеток. В этом случае понадобится штробление стен под проводку .

Штробление стен является одним из самых трудоемких процессов при ремонте. Большие усилия прикладываются при резании стены, ведь необходимо преодолеть сопротивление срезаемого материала. И это несмотря на то, что процесс обработки происходит при помощи электроинструментов.


как штробить стены под проводку

У нас имеется возможность для штроболения стен, полов и потолков на глубину до 65 мм, что позволит уложить трубы в вырезанный паз.

Особенно при сантехнических работах штробление необходимо выдавать в полном объеме при условии, что настоящие работы будут приносить пользу, независимо от их необходимости. Это приведет к снижению стоимости работ с учетеом доставки на строительный объект.


Штроборез из болгарки своими руками. Режет бетон вообще без пыли!!!!

Особенностью штробления полов является легкость выполнения этих работ, связанных с тем, что нет необходимости держать штроборез в поднятом состоянии.

Мы поможем провести работы по штроблению , а также замене проводки в кватире или частном доме.

Существует большой плюс работы в загородных домах. При необходимости соблюдения законов, регламентирующий уровень шума в ночное время, окружающие стены помогут снизить воздействие шума и вибрации, исходящие от штробореза и пылесоса. Это является бесспорным помощником в работе по штробления.

Цена штробления

Цена штробления стен зависит от глубиные штробления, а также от материала стены, пола, потолка.

Минимальная цена штробления составляет 250 руб. за погонный метр. Цена за каждое место для подрозетника - 250 руб.

Минимальная сумма заказа 5000 рублей. В день начала работ производится предоплата в размере 20% от общей суммы заказа.

Порядок заказа работ по штроблению

Для самостоятельного подсчета предварительной цены штробления определиться с расположением розеток, их количеством и маршрутом проложения провода. Позвонить по телефону (495) 532-69-13 и договориться о выезде специалистов для подтверждения заказа и стоимости работ. В день начала работ произвести предоплату в размере 20% от общей стоимости работ. После окончания работ произвести их приемку. Оплатить оставшуюся часть за выполненные работы.

rss