Главная Новости

Черепица Мягкая Битумная, Керамическая и Композитная, Обзор Всех Видов Для Кровель и Производителей, Как Выбрать и Монтировать Самостоятельно

Опубликовано: 01.11.2018

Современная черепица для крыши: как выбрать свой вариант?

Покрыть крышу дома черепицей – это современно, модно, удобно и недорого. Керамическая, композитная или металлическая – найдите свой вариант. Монтаж черепицы несложен – в этом можно сейчас убедиться.

Данные Яндекс.Маркета Как правильно выбрать керамическую черепицу: основные аспекты (20 фото)

Популярным кровельным материалом по-прежнему остается керамическая черепица. Даже несмотря на то, то сегодня появились более легкие, дешевые и очень качественные материалы, ее продолжают использовать потому, что красная черепичная крыша может...

Песчаная черепица: свойства, преимущества и правила выбора (22 фото)

Цементно-песчаная черепица по своим качествам практически не уступает керамической, но при этом стоит намного дешевле. Она обладает и другими значительными преимуществами.

Особенности рулонной черепицы: преимущества такой отделки (22 фото)

В современном строительстве в качестве кровельного материала часто используют рулонную черепицу. Она имеет ряд преимуществ перед керамической черепицей, и поэтому пользуется большим спросом.

Композитная черепица в оформлении загородного дома: интересные варианты (22 фото)

Композитная черепица – элитный кровельный материал, отличающийся простым монтажом, продолжительным сроком эксплуатации и безупречным внешним видом. Широкий выбор коллекций различных производителей позволяет подобрать композитную черепицу к архитектурному проекту любой сложности.

rss