Главная Новости

Дорожная и строительная техника :: splitstone.ru

Опубликовано: 01.11.2018

видео дорожная и строительная техника :: splitstone.ru

Практический семинар СПЛИТСТОУН

Наша компания Сплитстоун – крупнейший российский производитель и признанный лидер рынка современной малой техники на территории России, Белоруссии и Казахстана.



Наш завод – Канашский завод технологической оснастки (КЗТО) расположен в г. Канаш Чувашской республики.

Высокое качества каждого изделия, использование лучших мировых комплектующих, технологий и материалов, строгие требования к каждому компоненту своих машин, тщательное проектирование, эргономичность, широкие испытания на надежность и функциональность — все это в течении долгих 15 лет, заслужило доверие рынка и сделало оборудование Сплитстоун предпочтительным для многих компаний. По нашим оценкам мы занимаем около 30% рынка.


Интервью генерального директора СПЛИТСТОУН Зиганшина И. Т. 20 лет компании. Казахстан, Алматы.

Все машины нашей компании разработаны собственным КБ и многие конструкторские решения запатентованы.

Гарантия на наши машины 1 год. Все машины обеспечиваются гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием в уполномоченных сервисных центрах СПЛИТСТОУН. Вы легко и быстро сможете приобрести любые расходные материалы и запасные части.


Малая техника в России и технологии её применения

Наши машины очень надежны и надлежащем но не большом обслуживании работают по 3-5 лет. Стоимость владения таким образом оказывается очень низкой.

Все машины могут быть укомплектованы эффективным и производительным инструментом СПЛИТСТОУН.

ВИБРОПЛИТЫ СПЛИТСТОУН® VS 7 моделей

Широкое разнообразие виброплит позволяет применять их для уплотнения грунтов, песка, дроблёных скальных пород. Наши виброплиты успешно используются при укладке разнообразных дорожных покрытий, уплотнении асфальто-бетонных и других бетоносодержащих строительных смесей.Использование виброгасящих ковриков на подошвах виброплит делает их незаменимыми при укладке дорожной плитки, брусчатки и бордюрного камня. Виброплита позволяет произвести уплотнение грунта или дорожного покрытия в тех местах, где каток использовать невозможно, на ограниченных по площадках: дорожках, траншеях.

 

РЕЗЧИКИ ШВОВ СПЛИТСТОУН® CS 10 моделей

Модельный ряд резчиков швов обеспечивает возможность нарезки конструкционных и технологических швов с плавной регулировкой глубины реза до 320 мм в покрытиях из асфальта, асфальтобетона, бетона, железобетона и других материалов. Применяются также при резке температурных швов, обрезке кромки дорожного полотна, при проведении ямочного ремонта дорог.Установка бензиновых и электрических двигателей позволяет эксплуатировать эти машины на открытых площадках и в закрытых помещениях.Использование отрезных алмазных дисков СПЛИТСТОУН для сухой резки делает возможным проведение работ практически круглый год даже при отрицательной температуре окружающей среды.

 

МОЗАИЧНО-ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ СПЛИТСТОУН® GM 5 моделей

Шлифовальные машины серии GM предназначены для выравнивания, шлифования и полирования конструкционных и отделочных материалов покрытий полов.Двухтраверсная модель GM-245 используется при обработке больших поверхностей, не даёт необработанных “мёртвых” зон, позволяет добиться высоких показателей плоскостности. Двухскоростной режим вращения траверс в разные стороны, возможность подключения пылесоса и подачи воды в зону обработки через полые валы, быстросменное крепление инструмента позволяют достигнуть максимальной эффективности и качества в минимальные сроки.

 

РЕЗЧИКИ КРОВЛИ СПЛИТСТОУН® CR 5 моделей

Предназначены для резки мягкой кровли, удаления мягких верхних слоёв старой кровли — спрессованного рубероида, пергамина, битума, подложки из шлаковаты или иных теплоизоляционных материалов. Оснащение резчиков кровли бензиновыми и электрическими двигателями позволяет использовать их в различных условиях.В качестве режущего инструмента на резчиках кровли применяются специальные фрезы СПЛИТСТОУН с твёрдосплавными вставками.

 

 

РАЗДЕЛЬЩИКИ ШВОВ И ТРЕЩИН СПЛИТСТОУН® CS 2 модели

Для восстановления целостности дорожных покрытий, имеющих температурные швы и развитые трещины, применяются раздельщики швов и трещин. Раздельщики швов и трещин предназначены для вскрытия трещин, в том числе криволинейных, и подготовки их к заливке битумными мастиками. Кроме того, эти машины могут использоваться для резки геометрически правильных, объёмных швов. Операция разделки позволяет создать полость определённой конфигурации, последующее заполнение которой специальными мастиками восстанавливает целостность покрытия и предотвращает дальнейшее развитие трещин.

 

ТЕХНИКА ПАРТНЕРОВ

В этом разделе Вашему вниманию предлагается техника наших партнеров. Здесь Вы найдете машины для обработки деревянных полов, машины для заглаживания и затирки бетонных полов, машины для смешивания строительных смесей, мозаично-шлифовальные машины, тепловые пушки.

rss