Главная Новости

Перевозка труб, бревен, столбов

Опубликовано: 01.11.2018

видео Перевозка труб, бревен, столбов

прицеп -трал ,для перевоза не габаритов.бревн,труб.бетонных перемычек.

Перевозка труб автомобильным транспортом является одним из наиболее удобных способов транспортировки таких грузов. Если вы нуждаетесь в данной услуге, общайтесь к профессионалам компании «АрбатСтройСервис». В нашем распоряжении собственный автопарк, в котором есть и специальная платформа или полуприцеп для перевозки труб. Мы выберем подходящую платформу, исходя из длины перевозимых изделий и их общей массы. Можно использовать и манипулятор для перевозки бревен и труб. В таком случае упростится погрузочно-разгрузочный процесс.



Иметь автомобиль для перевозки труб или бревен – это очень хорошо, но не менее важно правильно организовать подобную перевозку. Доверить такой процесс следует опытным специалистам, ведь он достаточно трудоемкий. В большинстве случаев подготовительные работы занимают намного больше времени, чем сама транспортировка.


Перевозка бревна на мотоцикле (shipping wood motorcycle)

Базовая цена перевозки труб - от 12000 рублей  и может корректироваться в зависимости от длины, пункта доставки и других параметров

Изначально необходимо обратить внимание на размещение груза на машине для перевозки бревен (труб). Правильно выполненная подобная задача является гарантией сохранности самого груза, а также обеспечивает безопасность иных участников дорожного движения. Во избежание падения труб или бревен на них накидываются ремни или цепи, которые прочно закрепляются к бортам прицепа для перевозки длинномерных грузов. Также при погрузке необходимо укладывать изделия очень близко друг к другу, максимально уплотняя их. Таким образом можно свести к минимуму вероятность их сдвига. В том случае, если длина металлоконструкций превышает длину самого прицепа для перевозки бревен, их края в обязательном порядке необходимо пометить яркими тканевыми флажками. Обратите внимание на то, что часть груза, выступающая за борт, не должна превышать 1/3 его общей длины.

rss