Главная Новости

Силиконовая затирка для швов плитки по недорогой цене, купить силиконовую затирку в Строй Фарт

Опубликовано: 01.11.2018

Интернет-магазин товаров для ремонта и строительства «Строй Фарт» представляет Вашему вниманию силиконовые затирки . Этот материал представляет собой не что иное, как герметик на основе силикона в тубе. Он идеально подходит для решения таких непростых задач, как заделка стыков в труднодоступных местах (к примеру, между раковиной и стеной), поскольку не растекается.

Силиконовая затирка для плитки является важным декоративным элементом, поэтому особое внимание при её подборе нужно уделить её цвету. Он должен хорошо сочетаться с цветом самой плитки или же контрастировать с ним в случае, если Вы хотите создать необычный эффект.

Купить силиконовую затирку в магазине «Строй Фарт» — значит получить качественный материал, который прошёл сертификацию на территории Российской Федерации. У нас Вы можете приобрести его в розницу и оптом!

Силиконовая затирка для швов имеет целый ряд преимуществ, которые заключаются в следующем:

хорошая пластичность массы; неплохие показатели влагоустойчивости; большой выбор цветовых гамм; удобство использования; возможность применения в труднодоступных местах.

При всём этом силиконовая затирка-герметик не может похвастаться хорошими прочностными характеристиками и устойчивостью к воздействию бактерий. Именно поэтому её стоит использовать в качестве финишного слоя к полиуретановой или эпоксидной затирке.

Современный строительный рынок предлагает широчайшие цветовые гаммы затирок, поэтому подобрать требуемый цвет не составит труда. Стандартные белые швы между плитками уже давно канули в прошлое. Сегодня, благодаря правильно подобранной и использованной силиконовой затирке можно создавать уникальные решения и реализовывать необычные дизайнерские задумки.

Но эстетическая функция далеко не единственная, которую выполняют затирочные смеси. Их использование позволяет предотвратить попадание грязи и влаги под плитку. В свою очередь, это позволяет продлить срок эксплуатации самой плитки. Не стоит забывать и о том, что для достижения требуемого результата затирки требуется совсем немного, так что её не зря считают экономичным материалом.

Доступные цены, отличный сервис, разные формы оплаты и, конечно же, широчайший выбор товаров для ремонта и строительства — всё это интернет-магазин «Строй Фарт»! Обращайтесь!

rss