Главная Новости

Деревянные столы в скандинавском стиле — купить от производителя в Санкт-Петербурге и Москве

Опубликовано: 02.11.2018

видео Деревянные столы в скандинавском стиле — купить от производителя в Санкт-Петербурге и Москве

Детская мебель в Санкт-Петербурге. Детская мебель на заказ

Особенности дизайна



Стиль Сканди присущ североевропейским регионам. В интерьере преобладает натуральное дерево теплых тонов, приоритетно дуб, ясень. Мебель отличается удобством, простотой, функциональностью. Светлые интерьерные композиции нацелены на визуальное расширение пространства, создание в помещении зрительного простора и легкости.


Детская мебель Санкт-Петербург. Купить детскую мебель

Деревянные столы в скандинавском стиле, изготовляемые компанией   «РСК-интерьер», отвечают традиционным тенденциям. Палитра цветов варьируется в различных оттенках бежевого, желтоватого, серого, голубого. Делаем обеденные, кухонные модели разнообразных фигурных конфигураций, в том числе круглые.

Выгодное приобретение

В СПб у вас есть возможность купить столы  не в магазине, а у производителя по выгодным ценам. В зависимости от вкусовых предпочтений заказчика в качестве материала используется:

Слэб — особый срез древесины, где сохраняется структура и естественные линии изгиба. Мебельный щит — выполняется из массива дерева и представляет собой цельные либо сращенные ламели. Сухая доска и полимер в различных композициях.

С помощью тонирования, вощения, лакирования добиваются необходимых цветов и оттенков. По образцу клиента сделаем стол на кухню, в точности соответствующий уже имеющимся стульям или другим мебельным гарнитурам.

rss