Главная Новости

Люстры в стиле хай тек — купить интернет магазин Москва

Опубликовано: 02.11.2018

видео Люстры в стиле хай тек — купить интернет магазин Москва

Люстры потолочные в стиле хайтек

Современные люстры в стиле хай тек появились в процессе технологического прогресса, и отличаются особенной практичностью и минимализмом. Такие варианты осветительных приборов прекрасно вписываются в помещения любых размеров, функциональны и достаточно просты.



Особенность данного стиля - отсутствие вычурных элементов и помпезных ноток в дизайнерском оформлении. Цвета обычно подбираются белые и черные, актуальными будут детали из металла, или краски металлик и серебро. Для декорирования применяют стекло или пластик.

Эти модели выбирают люди, которым нравится простота и минимализм. За подобными светильниками легко ухаживать, и они всегда выглядят красиво и наиболее выгодно в любой ситуации. Такие варианты подходят как для жилых комнат, включая спальни и санузлы, так и для офисных кабинетов или даже производственных помещений.


Люстры, Бра, освещение из Китая. Обзор цен. Классика, Лофт, Хай-Тек. #6

Особенности стиля

Среди светильников этого стиля немало разнообразных вариантов, которые имеют разные типы крепления. Это может быть классическая потолочная люстра или настенная бра, и любые другие современные модели - в этом случае нужно подбирать варианты, которые лучше подойдут к определенному помещению или оформлению обстановки.

Нередко форма светильника представляет собой композицию из множества мелких светильников, или, напротив, имеет достаточно массивный вид. Для них используются, в зависимости от обстоятельств, светодиодные или люминесцентные лампы, а также могут применяться галогенные варианты.

Хорошо сочетаются в подобных вариантах светильников металлические хромированные каркасы и крепления со стеклянными или пластиковыми плафонами, причем плафоны могут иметь матированную поверхность.

Приобретение люстры в стиле хай-тек

Купить люстру хай тек стоит, если требуется осветительный прибор для современного интерьера квартиры или частного дома. Модели с матовыми белыми плафонами хорошо сочетаются с классическими интеръерными стилями, а причудливой формы сложные конструкции подойдут для создания необычных интерьерных решений.

Недорогие люстры хай тек в Москве можно купить с доставкой на дом, воспользовавшись функционалом нашего сайта. Для этого следует выбрать нужные светильники и оформить предварительный заказ на товары с доставкой на дом.

rss