Главная Новости

Проволока низкоуглеродистая

Опубликовано: 02.11.2018

видео Проволока низкоуглеродистая

Сварочная проволока омедненная d 0,8 5 кг MAGMAWELD

Проволока стальная низкоуглеродистая термически обработанная ГОСТ 3282-74

Низкоуглеродистая проволока используется в строительстве для связки арматуры, строительной сетки и прочей металлопродукции, для различных хозяйственных нужд, в некоторых технологических процессах.



Проволока стальная низкоуглеродистая термически обработанная ГОСТ 3282-74 применяется в строительстве, сельском хозяйстве и в быту. Производится такая проволока способом волочения и дальнейшего обжига в печах. Такие процедуры придают изделию мягкость и эластичность, сохраняя природную прочность стали.


Какую проволоку лучше использовать для натяжения в виноградниках

Низкоуглеродистую мягкую проволоку используют для производства сеток, ограждений, скоб и вязки арматуры. Она отлично зарекомендовала себя в качестве надежного материала для прокладки воздушных линий связи и других телекоммуникационных проводов. Изделие также используют для декора и различных практических нужд.


Проволока оцинкованная ЧП Днепробудметал

Бывает проволока с покрытием или без. В зависимости от места применения и назначения изделия стоит выбирать подходящее внешнее покрытие: ПВХ, оцинкование.

Основными преимуществами изделия являются:

·          прочность и пластичность;

·          универсальность применения;

·          долговечность;

·          устойчивость к негативному воздействию внешних факторов;

·          легкая обработка;

·          доступная стоимость.

Производится проволока низкоуглеродистая разного диаметра сечения и продается на килограммы. В зависимости от целевого назначения изделия менеджер поможет подобрать заказчику проволоку подходящего сечения (1,2; 1,4; 2,0; 3,0; 4,0; 5,0 или 6,0мм).

rss