Главная Новости

Стеллажи для товаров

Опубликовано: 02.11.2018

видео Стеллажи для товаров

Сетчатые торговые стеллажи

Универсальные стеллажи Нордика используют для экспозиции и хранения продуктовых и общепромышленных товаров. Одноименное предприятие по их производству процветает на рынках оборудования в России свыше шестнадцати лет. Вначале оно занималось производством холодильных витрин средней температуры. В настоящее время – это крупнейший производитель стеллажной техники, которую высоко ценят в России. Постоянное совершенствование продукции, с учетом запросов рынка, широкий ее ассортимент, разнообразие цветового решения удовлетворяют запросы промтоварных и продуктовых магазинов.



Предприятие «Нордика», на протяжении многих лет, динамично развивается. Его продукция, высокий профессионализм сотрудников позволил завоевать золотую медаль на выставке в 2003г. В настоящее время оно лидирует на Алтае, его стеллажи нордика пользуются спросом на всей территории России.


Стеллажи для пластиковой тары

Изготавливают стеллажи из стали , красят их способом электростатики, импортными красителями. Из элементов можно изготовить стеллажи нужной конфигурации. Они представляют собой металлоконструкцию высотой 2200 мм с набором полок от 600 до 300 мм с шагом в 100 мм. Их устанавливают вдоль стены или в центре зала, установив полки с обеих сторон. На одной полке можно поместить груз весом 100 кг, на нижней полке – 140 кг.


Гравитационные стеллажи для штучного товара на адаптерах

Это оборудование обладает высокой надежностью и вместительностью. Расположение его вдоль стены позволяет увеличить продажи. Перфорированные стеллажи изготавливают с различными характеристиками. Это может быть нестандартная ширина и длина полки, а также высота стеллажа.

Кратко можно перечислить лишь некоторую продукцию компании:

торцевой стеллаж служит для выставки книг, а также их продажи. Он естественно завершает торец островных стеллажей. У него облегченный каркас, он состоит из стойки, на которой закреплены полочки в форме полукруга. Стеллаж укомплектован кронштейнами. стеллажи фруктовые, для выставки и продажи фруктов, представляют собой металлические сетки, в виде ящиков, которые закрепляются на прямоугольной стойке из металла. хлебные стеллажи выглядят так же, как и фруктовые, с той лишь разницей, что комплектуют их полочками из дерева. островной стеллаж имеет двусторонние полки, которые закреплены по обеим сторонам вертикального прямоугольника. Он отличается легкостью в сочетании с прочностью конструкции. стеллажи пристенные отличаются наличием полочек с одной стороны, предназначается для любых товаров как продовольственных, так и промышленных. стеллаж внутреннего угла служит прекрасным дополнением к пристенным стеллажам. Он соединяет их по углам торгового зала. перфорированные стеллажи (отличаются наличием отверстий в вертикальной стойке, которая выполнена в виде прямоугольника), позволяют навешивать на крючки, закрепленные в отверстиях, большое количество мелких товаров и упаковочного материала. Перфорированные стеллажи изготавливаются с разными техническими характеристиками.

Следует отметить, что вся продукция компании «Нордика» отличается не только практичностью, длительным сроком службы, прочностью, эргономичностью, но и красотой. Она сможет украсить строительный, посудный, детский, хозяйственный и любые другие магазины.

rss