Главная Новости

Пристенные стеллажи

Опубликовано: 02.11.2018

видео Пристенные стеллажи

Торговые стеллажи Екатеринбург пристенный + угол

Проведенные маркетинговые исследования показали, что в первую очередь покупатели обходят пристенные торговые металлические стеллажи . Другими словами они являются горячей зоной и поэтому пользуются высоким спросом. Их отличает устойчивое основание, задняя стенка и навесные полки. Имеются и дополнения: держатели ценников, ограничители. Покрываются они полимерной краской, которая отлично защищает их от коррозии металла. Окраску можно подобрать или выполнить, с целью адаптации к интерьеру зала. Это достаточно компактное оборудование, оно позволяет использовать рационально торговые площади.



С целью привлечения внимания покупателя применяются не только обычные стеллажи, но и металлические стеллажи с наклонными полками, которые  позволяют с более выгодной стороны представить товар. Изготовление стеллажей для торговли продуктами отличается от основного производства, так как их необходимо покрывать нетоксичной краской. Конфигурация полок может быть самой различной, в том числе и закруглённой. Лучшим вариантом покупки оборудования для магазина будет его заказ.


Торговые стеллажи для магазина канцтоваров

Несмотря на то, что покупатели любят пристенные стеллажи, у них имеется тоже мёртвая зона. Это левая нижняя полка, мало того что за товаром надо нагибаться, так он ещё и под левой рукой. Неудобны и самые верхние полки стеллажей – не каждый дотянется за товаром и не каждый его увидит, в силу невысокого роста.


Стеллажи для гаража на болтовом соединении

Надо отметить, что пристенные торговые металлические стеллажи выполняют функцию выставочных или торговых. Особенность их конструкции такова, что для крепления полок используется вертикальная стойка, являющаяся задней стенкой стеллажа. Нижняя его часть придаёт устойчивость всей конструкции и служит его нижней полкой. Все элементы полок закрепляются с помощью пазов. Стеллажи легко транспортировать, так как они легко разбираются, что позволяет переоформлять торговые площади.

Универсальная конструкция пристенных металлических стеллажей очень удобна в эксплуатации, поскольку может использоваться для выставки и продажи любых видов товаров. На них удобно раскладывать товары среднего и небольшого размера, особенно в магазинах самообслуживания. Но можно их успешно использовать и для прилавочной торговли, в магазинах косметики и аптеках, в продовольственных и промышленных магазинах. На них благодаря большому разнообразию видов легко можно распределить и смешанный ассортимент, и однотипную продукцию.

Товар на них раскладывается только с одной стороны, в отличие от островных стеллажей . Само их название говорит о том, что они располагаются вдоль стены. Их разнообразная конфигурация позволяет  использовать не только внутренние, но и внешние углы торговой площади. По этой причине полезное пространство зала можно использовать на 100 %. Любой из вариантов стеллажей выполняется из вертикальной и задней стойки, и комплектуется торцовыми штангами с крючками, корзинами из проволоки, и полками. Данные стеллажи выдерживают высокие нагрузки, безопасны и удобны для персонала и покупателей.

Эстетика в оборудовании магазина играет не последнюю роль, поэтому в случае заказа оборудования «под ключ», вы получите дизайнерское решение с полной гармонией красоты и удобства. Здесь можно использовать не только подсветку, но и при необходимости охлаждаемые полки. Обратившись к нашему менеджеру, вы получите полную консультацию по оборудованию магазина любой направленности, склада, аптеки или промышленного предприятия.

rss