Главная Новости

Миксер stomer

Опубликовано: 02.11.2018

видео Миксер stomer

дрель миксер stomer smd 1400x2 98299601 купить

Подробное описание инструмента "Миксер Stomer "

Ручной бетоносмеситель незаменим прежде всего своей компактностью, его легко привезти на объект в любой легковушке. Если требуется смешивать не слишком много растворов, этот электроинструмент будет лучшей альтернативой бетономешалке. Но он относится к профессиональной оснастке, а потому весьма немало стоит. В силу этого аренда миксера для бетона по цене будет намного доступней и выгодней, особенно если он требуется разово или нерегулярно.



Возможности миксера-дрели Stomer

Сам по себе ручной бетоносмеситель - инструмент с широким спектром применения. если же он представляет собой гибрид дрели и смесителя, количество возможных операций с инструментом резко увеличивается.

В Санкт-Петербурге аренда миксера Stomer подойдет не только частным лицам, но и небольшим подрядным организациям, поскольку наличие двух мешалок серьезно повышает производительность работы.



Кроме того, дрель-миксер Stomer характеризуют:

сравнительно небольшой вес,

минимальные вибрация и шумность,

плавные электронные регулировки скорости в двух режимах, исключающие расплескивание,

стандартный патрон М14 (обычная метрическая резьба),

фиксатор пусковой кнопки и дополнительная упорная рукоять,


Углошлифовальная машина Stomer SAG-901

прочный корпус из стали в защитном кожухе,

двойная изоляция привода.

Взять миксер в аренду в Санкт-Петербурге можно для смешивания вязких растворов из сухих цементных смесей, шпаклевки, клея, штукатурки.

Как дрель миксер Stomer значительно мощнее обычной сверлильной машины и рассчитан на работу с большими диаметрами - благодаря этому, а также высокому крутящему моменту модель способна без особого ущерба для себя долговременно выдерживать серьезные нелинейные нагрузки при смешивании растворов.

Преимущества аренды миксера

Цена посуточного проката инструмента не идет ни в какое сравнение с расходами на его приобретение.

В парке “СтройРента” для заказчиков из Санкт-Петербурга и региона - современное и в то же время проверенное профессиональными строителями оборудование.

Инструмент всегда в идеальном состоянии

Клиентам доступно комплексное оснащение, например, аренда миксера с бетононасосом, виброрейкой и прочим оборудованием для бетона. Обсуждаем скидки за “опт”.
rss