Главная Новости

Гарантийные наклейки, купить гарантийные наклейки

Опубликовано: 02.11.2018

видео Гарантийные наклейки, купить гарантийные наклейки

Как снять гарантийную наклейку с PLAYSTATION 4 (давайте попробуем)

В настоящее время такой вид полиграфической продукции как гарантийные, контрольные и пломбирующие наклейки пользуется высоким спросом. Эти изделия позволяют с высокой эффективностью осуществлять контроль целостности изделия или его первоначального состояния, контролировать допуск куда-либо или фиксировать вскрытие.


Гарантийные пломбы для наклейки на винты

Гарантийная наклейка обладает такой особенностью, как одноразовое использование. То есть, при попытке ее отклеить после установки она либо разрушается, либо невозвратно изменяется. Вот почему приклеить ее обратно в первоначальном виде никак не получится.

Наклейка может содержать некую информацию – от названия и логотипа компании до серийного номера и штрих-кода. Также часто отображается дата изготовления и срок гарантии.

Этот вид пломбировочного материала отличается достаточно широкой сферой своего применения:

самоклеящееся стикеры (самой разной формы и размера) фиксируют на поверхность бытовой, компьютерной и офисной техники, а также на их комплектующие и основные детали. Такая пломбировочная наклейка устанавливается в места соединений и стыков с целью предупреждения самовольного вскрытия и ремонта оборудования до истечения гарантийного срока; пломбировочная наклейка приклеивается на участки промышленного оборудования для недопущения несанкционированного его вскрытия. Как правило, такая продукция имеет номер и дату; данным изделием опечатываются особо важные документы, а также двери помещений и автомобилей; этими наклейками пломбируют избирательные урны и боксы для пожертвований.

Гарантийная наклейка и ее виды

В зависимости от материала изготовления, эти изделия разделяются на разные виды. Следует отметить, что для каждого из них характер последствий от попытки отклеить нанесенный на поверхность гарантийный стикер принципиально отличается.

крошащийся пломбировочный стикер, изготавливаемый из хрупкой пленки ПВХ. При попытке снять он крошится. Используют для маркировки автозапчастей, компьютерных комплектующих, микросхем и т.п. Температурный диапазон от -50°C, до +110°C;

самоклеящийся материал с шахматным рисунком нижнего слоя. Широко используется для опломбирования упаковок и в качестве гарантийной пломбы. При попытке отклеить на изделии или упаковке остается характерный рисунок. Прекрасно переносит погодные и климатические воздействия. Температурный диапазон от -40°C, до +150°C;

индикатор вскрытия. Любые пробы по отрыву наклейки приводят к появлению надписи «OPEN VOID» или «Вскрыто». Попытка исправить положение и наклеить оторванную часть обратно не даст желаемого эффекта. Надпись по-прежнему будет видна.

Преимущества

Неоспоримыми достоинствами, которыми обладает гарантийная наклейка, являются:

достаточно низкая себестоимость, что позволяет не повышать цену товара или изделия, подлежащего маркировке; простота применения. Верхний слой снимается с подложки и клеящей стороной прижимается к маркируемой поверхности (материал – металл, пластик, картон, стекло и т.п.). 

Что мы предлагаем

Наша компания оперативно выполнит ваш заказ и изготовит пломбировочные стикеры в любом объеме. При этом купить вы их сможете по наиболее приемлемой стоимости в регионе. Мы работаем с потребителями, как в Москве, так и из других городов страны. Готовая партия доставляется заказчику в самые короткие сроки. По желанию покупателя на готовое изделия наносится название и логотип организации, нумерация и штрих-код. 

rss