Главная Новости

Металлические колесоотбойники

Опубликовано: 02.11.2018

видео Металлические колесоотбойники

Як навести порядок на паркінгу (складі)? - Металеві колесовідбійники ЛЄМУС

Колёсоотбойники


Как защитить стены, углы и колонны - металлические колесоотбойники -цена в грн

Парковка – неотъемлемая часть любого современного здания. И обустроена она должны быть таким образом, чтоб создать максимальный комфорт и безопасность для всех жителей или посетителей, вне зависимости от их обеспеченность автомобильным транспортом. Колёсоотбойники защищают пешеходов от автомашин, а автомашины от тележек и других транспортных средств. Кстати “парковочное пространство” для тележек в магазинах тоже часто оборудуют колёсоотбойниками.

Для комфортного обустройства парковок используют металлические колёсоотбойники. Изготавливают данные конструкции из труб диаметром от 60 до 160 мм, которые крепятся к полу парковочного пространства при помощи анкерных болтов или же просто бетонируются. Такие ограждения обладают целым рядом неоспоримых достоинств, таких как надёжность, прочность и долговечность. Металлические колёсоотбойники выдержат миллионы наездов, сохраняя при этом свой внешний вид.

Мы предлагаем колёсоотбойники в нескольких вариантах исполнения. Помимо диаметра трубы вы можете выбирать и внешний вид металла, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей:

полированная нержавеющая сталь; матовая нержавеющая сталь; чёрная сталь с окраской.

На страницах нашего сайта можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

 

rss