Главная Новости

Современная теплоизоляция: как утеплить лоджию

Опубликовано: 02.11.2018

видео Современная теплоизоляция: как утеплить лоджию

Схема утепления лоджии

Утепление лоджии никоим образом не должно отразиться на площади помещения. Терять полезные сантиметры совсем не обязательно, если использовать современные теплоизоляционные материалы.



В качестве примера современной теплоизоляции можно привести пенофол цена на который является доступной как для административного, так и для частного строительства. Представляет собой рулонный материал, обеспечивающий задержку тепла благодаря отражению.

Пенофол имеет целый ряд преимуществ перед другими материалами:


Максимус окна - ремонт лоджии от и до ( остекление, утепление и отделка лоджии )

1. Экономия полезной площади помещения. Использование пенофола избавляет от необходимости возведения каркасных утеплительных конструкций.

2. Возможность утепления как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей (стены, кровля, пол).

3. Высокий коэффициент теплоотражения. Достигается за счет фольгированной поверхности и плотности материала.

4. Быстрый нагрев помещения. Обеспечивается благодаря высоким теплоотражающим свойствам.

5. Звукопоглощение, что обеспечивает звукоизоляцию лоджии.

6. Пожаростойкость. Пенофол обладает самозатухающими свойствами.

7. Корозионная безопасность.

8. Стойкость к перепаду температур.

9. Долговечность. Срок службы может достигать 30 лет.

Если на лоджии есть трубы, которые тоже нуждаются в теплоизоляции, их стоит защитить с помощью скорлупы ППУ. На такой теплоизолятор, как скорлупа ппу прайс не отличается высокими ценами. Потому в частном строительстве этот материал широко распространен.

Утепление лоджии предполагает, что помещение будет активно использоваться и в холодное время года. В этом случае никак не обойтись без качественного остекления. И тут, не имея специальных навыков, самостоятельно справиться с задачей вряд ли получится. Лучше обратиться к специалистам, которые сделают работу профессионально и быстро.

А вот теплоизоляцией смело можно заниматься самостоятельно. Это даст возможность сэкономить денежные средства, не потребует особых умений. Материал настолько податливый, что работать с ним легко и просто. При этом не придется покупать дорогостоящий инструмент, стандартного домашнего хозяйственного набора будет достаточно.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками пенофола можно на сайте ts-penofol.ru . Также указанная компания предложит ряд других утеплителей, комплектующие для монтажа, прочие изделия из пенополиуретана.

Возможно приобретение как в розницу, так и мелкооптовое, оптовое сотрудничество. Цены на весь товарный ассортимент приятно удивят, а качество продукции несомненно порадует.

Ваша лоджия будет теплой, уютной, пригодной к использованию в качестве дополнительной комнаты даже в самый лютый мороз.

Советы в тему:

Статья прочитана 132 раз(a).

rss