Главная Новости

Продвижение с оплатой за запросы

Опубликовано: 03.11.2018

видео Продвижение с оплатой за запросы

Продвижение сайтов с оплатой по факту выхода в ТОП

При работе по этой схеме наша с вами цель – вывести в топ несколько конкретных запросов, по которым на ваш сайт сможет перейти максимальное количество потенциальных клиентов. Вопрос в том, как и за что будет производиться оплата?



Наиболее экономичный вариант – абонентская плата. Вы платите фиксированную сумму в месяц, мы продвигаем ваш сайт. Минимальные финансовые гарантии, минимальная удельная цена за запрос.

Второй вариант – оплата по факту. Вы платите только за вывод запросов в топ, и за их нахождение на первой позиции в выдаче. Максимальные гарантии, максимальная удельная цена за запрос.


Продвижение сайта с оплатой за клики | SEOXL

Третий вариант – смешанная оплата (абонентка + премии). Вы платите небольшую фиксированную сумму в месяц, которая будет покрывать наши расходы на аренду ссылок и выплачиваете премии по факту вывода запросов в топ. Идеальный баланс – высокие гарантии, умеренная удельная цена за запрос.

Что выбрать?

Если Вам важны финансовые гарантии результата (а в SEO не существует других гарантий, кроме финансовых) - то рекомендуем схемы абонентка+премии (подешевле) или оплата по факту (подороже).

Если для Вас важнее всего минимальная стоимость или Ваш бизнес только набирает обороты - то рекомендуем схему с абонентской платой.

объем оказываемых услуг во всех трех схемах одинаковый

Примеры в нашем портфолио:

мультифольга1 воздушно пузырчатая пленка5 пузырчатая пленка5 мультифольга4 армированная пленка5 проектирование зимних садов1 зимние сады изготовление2 зимние сады монтаж4 зимний сад москва4 зимние сады5 проектирование зимних садов1 стойки с лентой1 оградительные стойки1 столбики с канатом1 столбики с лентой4 мобильные стойки ограждения5 оградительные стойки3 столбики с лентой5 ограждения с лентой3 ленточные ограждения4 столбики ограждения3 подростковая одежда оптом3 пейнтбол в щелково3

Была ли Вам полезна информация на этой странице?

Спасибо за информацию!

rss