Главная Новости

Шпагат бумажный – где применять и какой выбрать?

Опубликовано: 03.11.2018

видео Шпагат бумажный – где применять и какой выбрать?

Модульная картина на единой основе ☕🍫☕ Мастер-класс.

Упаковка из бумаги с каждым днем набирает все большую популярность, именно поэтому купить шпагат оптом будет выгодно тем, кто производит бумажные пакеты. Еще шпагат найдет свое применение в украшении подарков и сувениров, особенно если это ручная работа, созданная из экологических материалов. В сельском хозяйстве, на крупных промышленных производствах также можно использовать его в качестве веревки для подвязывания сельскохозяйственных культур или транспортировки кормов для животных. В некоторых случаях бумажным шпагатом пользуются крупные предприятия в процессе архивирования документов. Ну, и, конечно же, не стоит забывать о рукодельницах и народном промысле, здесь этот материал широко применяется для изготовления всевозможных панно, цветочных букетов, плетения корзин и декорирования.


Покупка шпагатов для рукоделия и вязания

Из чего его производят?

Фактически бумажный шпагат – это скрученная в бечевку крафт-бумага. Сырьем является целлюлоза, получаемая из древесины и растительных компонентов. В зависимости от использования ее могут выбеливать или оставлять природного цвета, подчеркивая ее натуральность. Одно из основных преимуществ шпагата из бумаги в том, что его производство и утилизация не наносит вреда окружающей среде, что в наши дни чрезвычайно важно.


Мешкозашивочные нитки

Каких видов он бывает?

Самый распространенный вид – бурый, это продукт, который не подвергался дополнительной обработке для придания ему цвета, поэтому считается наиболее натуральным. Второй по популярности – белый, другие цвета используются под заказ, в зависимости от варианта использования. Палитра оттенков довольно широкая, подойдет как для оформления пакетов, так и для декоративного оформления букетов, сувениров, изделий ручной работы.

Чаще всего используют диаметр 2-3 мм, но возможно производство и более широких изделий. Отдельно стоит упомянуть плотность и прочность, здесь многое зависит от сферы применения. Плотность варьируется от 2,2 до 7,69 ктекс, а прочность на разрыв колеблется в диапазоне от 8 до 35 кгс. 

Почему нужно заказывать у нас?

Мы на рынке уже более 10 лет, и за это время благодаря нашим усилиям мусора, угрожающего экологической обстановке, стало меньше, а продавать стало проще и комфортнее. Концепция нашего предприятия состоит в том, чтобы мир стал чище. На протяжении многих лет мы находим лучших поставщиков и постоянно совершенствуем процесс производства.

И немаловажно, что шпагат бумажный мы производим сами, то есть мы не являемся посредниками, а производим конечную продукцию, поэтому можем принимать заказы на крупные партии и создавать любые вариации под индивидуальный заказ. 

rss