Главная Новости

Благоустройство и озеленение в КП Миллениум

Опубликовано: 03.11.2018

видео Благоустройство и озеленение в КП Миллениум

Ландшафтный дизайн участка в КП Горки-2 (2008)

Этап ландшафтного проектирования

Этап реализации ландшафтного проекта

Итог реализации ландшафтного проекта

Для частной территории в коттеджном поселке «Миллениум» сотрудники «Гринтэк» выполнили ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение. Заказать комплексный ландшафтный дизайн у нас можно по выгодным ценам. В КП «Миллениум» такие работы проводились следующим образом.



Ландшафтное проектирование

Участок имеет нестандартную, пятиугольную форму. Ее использовали для оригинального, функционального планирования территории. Компактная въездная зона соединяется дорожками с беседкой и площадкой для барбекю. Основная часть территории — зеленая зона. При создании ландшафтного проекта мы спланировали территорию, составили дендроплан, спроектировали систему освещения. Для заказчика подготовлены фото ожидаемого результата с разных видовых точек.


Поселок Брусландия. 2017 год.

Благоустройство и озеленение

После выравнивания грунта на участке обустраивались площадки и дорожки. Для мощения использовалась гранитная брусчатка разных оттенков. Она уложена на надежное основание — даже при большой нагрузке дорожки останутся ровными и аккуратными.

На участке осуществлена посадка деревьев, декоративных кустарников. Для озеленения использовались и хвойные, и лиственные культуры: яблони, клены и ивы, туи и можжевельник, ели, кедры и сосны. В саду посажены цветущие кустарники — спиреи, гортензии, рододендроны. Для обустройства лужаек использовался рулонный газон.

Специальные предложения:

1. Цены снижены на 20% на весь посадочный материал!

2. Низкие цены на кустарники .

Подробности по телефонам: +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48
rss