Главная Новости

Сорта томатов

Опубликовано: 03.11.2018

видео Сорта томатов

10 ЛУЧШИХ НИЗКОРОСЛЫХ СОРТОВ ТОМАТОВ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ГРУНТА. По отзывам огородников

На современном этапе насчитывается не сто, двести и даже не тысяча сортов томатов, а несколько десятков тысяч. Они выводились учеными и проходили все полевые испытания. Селекционеры, конечно же, поработали на славу, вот только садоводы теперь затрудняются какой сорт им выбрать для выращивания.



Хоть Вы и выращиваете один и тот же овощ, но в зависимости от сорта они созревают разный период времени, хранятся по разному, имеют разный окрас плодов. Также от сорта томата зависит : стоит его выращивать в теплице или в открытом грунте.

К самым лучшим сортам помидоров относят: «Бычье сердце», «Белый налив», «Адмиралтейский», «Андромеда», «Драгоценность», «Невские», «Сибирские скороспелые», «Де Барао» и «Ракета». Все они, как правило устойчивы к различным болезням, а плод такого томата может достигать 200 г, что касается вкусовых качеств, то здесь им нет равных.


ЛУЧШИЕ СОРТА ТОМАТОВ ОТ КОТОРЫХ НЕ ОТКАЖУСЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ОБЗОР УРОЖАЙНЫХ СОРТОВ.

Помидоры – это самый популярный овощ на столе у наших земляков. Ныне весьма распространенным сортом томатов является «Белый налив».  Его вывели специалисты-селекционеры на станции им. В. И. Эдельштейна. И вот прекрасный результат дала их работа по скрещиванию гибридов. Вот так и появился сорт «Белый налив» — раннеспелый, довольно высокоурожайный и холодостойкий. Такие томаты впервые были высажены в Казахстане в 1969…


ЛУЧШИЕ СОРТА ТОМАТОВ!ОБЗОР САМЫХ УРОЖАЙНЫХ ТОМАТОВ В ИЮЛЕ!

Читать дальше...
rss