Главная Новости

Электротехнические работы: электрик на дом без выходных, Москва

Опубликовано: 03.11.2018

видео Электротехнические работы: электрик на дом без выходных, Москва

8-953-873-90-83 Вызвать электрика в Новосибирске. Услуги электрика. Электрик круглосуточно.

Как правило, при монтаже электропроводов в квартире, коттедже или офисе, старая электропроводка остается там же - выполняется только ее отключение. Это связано с немалыми расходами на штробление и дальнейшим ремонтом мест демонтажа. При выборочной замене электропроводки следует учитывать, что прежняя проводка с большой вероятностью сделана из алюминиевого кабеля. Алюминиевые кабели не могут сосуществовать с более качественными медными проводами, потому от выборочной замены стоит отказаться. Мы советуем, для прокладки и монтажа кабеля воспользоваться услугами квалифицированных специалистов.



Монтаж и прокладка кабеля

Для того чтобы электропроводка служила вам долгие годы и не требовала ремонта, необходимо грамотно подобрать тип проводки и кабеля, а так же правильно их уложить. Монтаж кабеля, цена на который очень сильно варьируется, представляет собой один из важных и ответственных этапов электрификации жилого помещения.


Электрик! Электромонтаж Краснодар!

На монтаж кабеля влияет несколько факторов. Во-первых, количество и мощность всех устройств, способных потреблять электроэнергию. Это и холодильник, и стиральная машина, и компьютер, и люстра, и кондиционер, и микроволновая печь и даже электрочайник. Стоит также предусмотреть на будущее возможность увеличения нагрузки на сеть при появлении в доме или квартире новых электроприборов.

«Электромонтаж-Сервис Плюс», услуги электрика в Москве +7 (495) 220-05-10

Вызов электрика на дом

rss