Главная Новости

Остекление лоджий под ключ в Москве и области

Опубликовано: 03.11.2018

видео Остекление лоджий под ключ в Москве и области

Отделка Балкона Декоративный камень. Видео-отзыв Эдуарда. Москва и область!!

Компания «Пластэк», занимающаяся установкой современных систем остекления, предоставляет полный пакет услуг по застеклению всех видов лоджий. Выбор соответствующего профиля и дополнительные отделочные работы, позволят не только существенно украсить лоджию, но и сэкономить расходы на отопление. В арсенале компании многокамерные профили от европейских производителей, эксклюзивная фурнитура, козырьки и отливы из новейших материалов. Специалисты компании тщательно подходят к каждому заказу. Для объекта разрабатывается индивидуальный проект, производится предварительный расчет стоимости. Устанавливается раздвижная или распашная система остекления, а также производится утепление стен и потолка лоджии.



Теплое и холодное остекление лоджий

Передовая система Sliders, использующая раздвижной механизм, позволяет произвести, как теплое, так и холодное остекление открытого участка строения. Хорошая теплоизоляция достигается за счет армирования рамы и встройки дополнительных камер внутрь профиля. Благодаря этому система имеет более тонкую и легкую конструкцию, которая дополняется скользящим открыванием в любые стороны. Входящие в комплект щеточные уплотнители надежно защищают помещение от крупно- и мелкодисперсной пыли. Кроме этого, профиль типа Sliders позволяет установить окна любых размеров.


Остекление и отделка балкона под ключ

Также компания осуществляет типовое застекление лоджии многокамерным профилем, используя распашную систему открывания. При проектировании остекления открытой секции учитывается сторона, на которую выходит помещение. Исходя из этого подбирается соответствующий профиль, включая И-стекло или Мульти-стекло. Балконные окна комплектуются уплотнителями фальцевого типа и надежной запорной фурнитурой. Если лоджия или балкон находятся на первых этажах, в конструкцию встраивается противовзломный механизм.


ЛОДЖИЯ КАК ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ СТВОРКИ ?

Панорамное остекление

Для тех, кто устал от типовых решений, любит пространство и много света, московская компания «Пластэк» предлагает панорамное остекление лоджий и балконов. Данный вид остекления отлично зарекомендовал себя в новостройках. В этом случае применяется алюминиевый профиль Schuco глубиной 70 миллиметров. Он обеспечивает надежное закрепление конструкции в проеме. Стеклопакет толщиной 48 миллиметров безупречно справляется с различными видами загрязнения, имеет высокую тепло- и звукоизоляцию.

А главное, стекло, установленное панорамно, кардинально влияет на состояние человека и формирует благоприятную атмосферу в доме. Благодаря естественному освещению улучшается настроение, повышается работоспособность. Панорамное остекление идеально подходит для небольших помещений, визуально расширяя границы и эффективно преображая их площадь.

Цены на остекление лоджий

Наша компания готова предложить своим заказчикам самые демократичные цены в Москве. Для предварительного расчета стоимости остекления лоджии можно воспользоваться онлайн-калькулятором на нашем сайте. Детальные консультации предоставят менеджеры компании или замерщик после выезда на объект.

При выборе нужного решения следует ориентироваться на вид используемого остекления, производителя профиля и фурнитуры, необходимость проведения дополнительных работ по утеплению. Средняя стоимость теплого остекления лоджии профилем Schuco в новостройке будет составлять 18 тысяч рублей. Причем гарантия от немецкого производителя составит 40-45 лет без потери светопропускной способности и цвета.

rss