Главная Новости

Скачать Pizza Maker Kids: Cooking Game 1.34 на Android

Опубликовано: 03.11.2018

видео Скачать Pizza Maker Kids: Cooking Game 1.34 на Android

Pizza Maker Kids / Cooking Game / Videos Games for Kids - Girls - Baby Android

Любите употреблять различные вкусные напитки? Вам нравятся соки и газировка? Попробуйте приготовить кое-что пополезнее!



Смешивайте фрукты с молоком и получайте полезные напитки, которые поспособствуют укреплению вашего иммунитета и поддержанию организма в целом. В одном таком коктейле будет содержаться огромное количество витаминов, которых вам хватит надолго.

Откройте свой собственный центр по приготовлению смузи, создавайте уникальные рецепты и обретайте популярность. Попробуйте приготовить самый вкусный фруктовый коктейль из всех, что когда-либо производились в вашем городе. Смешивайте бананы, апельсины, добавляйте молоко, присыпайте все корицей, поливайте шоколадом, в конце концов, насыпьте ванили! Делайте все, что заблагорассудится, в любом случае получится очень вкусно, аппетитно и калорийно.


Pizza Maker Cooking game - Android gameplay 6677g.com Movie apps free best kids Tv

Цветные прохладительные напитки порадуют любого, особенно в летнюю пору. Постарайтесь привлечь как можно больше усталых от жары посетителей, предложите им нечто холодное и незабываемое, и они обязательно вернуться вновь! Не забывайте украшать ваши десерты, так они привлекут больше внимания, поверьте, будет очень вкусно.

Разработайте рецепт незабываемого напитка!

rss