Главная Новости

Сетки для дома и сада

Опубликовано: 03.11.2018

видео Сетки для дома и сада

ПАВИЛЬОНЫ И ДОМИКИ ДЛЯ САДА, GARDEN-HOUSE. КАКОЙ ПАВИЛЬОН ПОСТРОИТЬ? ИДЕИ ДЛЯ ДАЧИ #85 #oldenburg.ru

Возможности садовых сеток

Сетки садовые – большой перечень материалов, с которыми легко и удобно воплощать в жизнь смелые дизайнерские проекты. Изготовленные из пластика, они невероятно доступные в цене, и при этом позволяют сделать повседневные заботы на даче более простыми, а условия для ухода за растениями на огороде - удобными. С ними куда легче поддерживать участок в идеальном виде, наслаждаясь плодами собственных трудов, экологически чистыми продуктами и роскошными декоративными композициями. 



Производители предлагают на выбор несколько типов решеток, предназначенных для установки ограждения, защиты почвы, поддержки растений, декорирования дома и сада. ВВ Москве этот выбор особенно велик, ведь вы можете воспользоваться услугами специализированных поставщиков – интернет-магазинов, сотрудничающих с производителями продукции.


Интернет магазин Дом и Сад складные овощные сетки сушилки.Сетки-сушилки подвесные для рыбы мяса

Эволюция сетки для сада

Изначально пластиковые решетки были типовыми. Безусловно, они различались размером ячеек, форматами, однако критериев по их делению на виды не было. Все они были универсальным «решением» для различных вариантов применения.


Сад,дача.#Измельчитель веток-самоделки,2 лучших варианта.wood chipper

Сегодня ситуация в корне иная. Производители меняют свою продукцию не в соответствии с потребностями рынка. Напротив, они формируют новый вид спроса товаров специального назначения, разработанных для решения определенных задач.

В настоящее время сформировалась новая концепция данного рыночного сегмента: не существует универсальной сетки садовой. Один и тот же вид продукции не может использоваться повсеместно просто потому, что можно выбрать более подходящий, удобный и долговечный вариант.

Используйте это преимущество, представленное производителями полимерной продукции. Выбирайте рекомендованные виды товаров для каждого вида работ, чтобы сделать их проще, эффективнее и экономичнее.

Виды садовой сетки

Какие же варианты продукции вы можете купить? Их достаточно много. Это полимерные решетки для:

ограждения; декоративных заборов; поддержки вьющихся культур; защиты от вредителей; защиты газона; притенения.

В каждом случае параметры сетки для сада своеобразны и она прекрасно выполняет поставленные перед ней задачи. Например, эстетичные решетчатые бордюрчики значительно более удобные, чем изделия из металла. С их помощью можно легко зонировать участок и не волноваться о необходимости ухода за ними.

А прочные модули для обустройства газона помогают в создании зеленых зон отдыха и мест стоянки транспортных средств. Они хорошо маскируются на газоне, в грунте, поэтому незаметны внешне. Но качественно защищают почву, траву от вытаптывания, эрозии.

Сетка для сада защитная

Мы реализуем полимерные сетчатые полотна для механической защиты растений. Они  не оказывают негативного воздействия на качество плодов, не ухудшают условия роста и развития культур, а служат их надежным защитным экраном.

Материал свободно пропускает ультрафиолет и не мешает воздухообмену, но в таком «коконе» растение недоступно вредителям. Сетчатое полотно от птиц легко накинуть на дерево, кустарник. А более жесткое от кротов, зайцев и грызунов используют для обустройства газона, защиты стволов деревьев.

Также у нас вы можете заказать экраны для притенения, котоые исключают вредное воздействие ультрафиолета на растения, улучшая условия их роста. Используйте их в летнее время, чтобы защитить культуры от агрессивного солнца, а также зимой для защиты хвойных от солнечных ожогов.

Ограждающие сетки садовые

Такие виды ограждений более удобны в использовании, чем металлические. Важно, что их можно установить своими руками, а спектр их назначений велик. Для каждого варианта конструкции можно подобрать садовую сетку соответствующей ширины, прочности, с необходимым форматом ячеек. Чем он меньше, тем крепче решетка, соответственно, вы сможете приобрести рулонный материал для ограждений:

стационарных вокруг участка; привлекательных и крепких между соседними участками; красивых для клумб; практичных для грядок; удобных и безопасных для вольеров.

Все эти варианты продукции позволяют быстро установить конструкцию декоративного, защитного назначения с минимальными затратами.

rss