Главная Новости

Отзывы о Redlock (Редлок) для депиляции

Опубликовано: 03.11.2018

видео Отзывы о Redlock (Редлок) для депиляции

Взлом замка невидимка за 55 сек. в двери. Миф про электрозамки невидимки

Уверена на все 200%, что именно весной все женщины начинают более тщательно задумываться об удалении растительности. Почему, да потому что ноги в этот период представлены на общее обозрение, раньше то под колготками они не просматриваются.


RED LOCK LMI. Примеры установки

Хотя, каждая уважающая себя женщина всегда должна быть в полном порядке.

Ну а если серьезно, хочется найти такое средство, которое отодвинуло появление надоедливой растительности на как  можно больший срок.

Про станки говорить не будем, это тема заезженная. Я в последние годы восковыми полосками пользовалась, вроде ничего удаляют, да и недели 2 волосков не видать, да только вот раздражение имеет место, хоть ты тресни. Потом проходит, но факт остается фактом. И ещё что заметила, со временем кожа стала изнеможденной какой-то, просто беда.


Взлом замка "невидимки ФОРТ" www.locks.su

Месяц назад мне подруга предложила купить на пробу крем Редлок, говорила, что сомневается в его действии, а вдвоем провести эксперимент не так обидно будет, он ведь не 50 рублей стоит. Я за любой кипишь, поэтому средство мы заказали.

Что собой представляет данное средство, состав

Поразительно, но крем натуральный целиком и полностью, что  даже удивляет. На мой взгляд самый главный компонент  экстрактивное вещество фибрауреи, именно он и замедляет появление на свет волоса. Ну а экстрактивное вещество бакопа монньери уже заботится о истончении волоса. Ну а остальные компоненты уже способствуют увлажнению, даже снятию раздражительности.

Как правильно использовать крем

для начала следует удалить волоски обычным способом, далее удалив все остатки от манипуляции, промыв тело после этого наносим крем легкими массажными движениями не смываем

Подруга не стала заморачиваться, побрила ноги станком, ну а я по старой привычке восковыми полоскам. Всё сделали как обычно, после чего нанесли средство.

Какой эффект

В общем, у меня в первый раз волоски стали проклевываться после процедуры через 6 дней, у подруги через 4 дня.

В следующий раз ситуация была уже веселее, волоски не появлялись у меня 11 дней, у неё через 7. Причем растительность имела у обоих вид некоторого пушка.

Автор публикации

Комментарии: 145 Публикации: 538 Регистрация: 22-02-2017
rss