Главная Новости

Пробковые информационные стенды, изготовление пробковых информационных стендов

Опубликовано: 04.11.2018

видео Пробковые информационные стенды, изготовление пробковых информационных стендов

Обзор уличных информационных стендов от компании Stendplus.ru

Пробковые стенды — полезные, а порой незаменимые атрибуты творческой или рабочей деятельности. Кроме готовых моделей из каталога для вас доступно изготовление пробковых досок на заказ. Пробковая доска будет полезна в школах, специализированных образовательных учреждениях, рекламных агентствах и промышленных предприятиях.



Как используются щиты с пробковым покрытием

Пробковые информационные стенды универсальны: они не имеют ограничений по формату размещаемой информации. При помощи канцелярских кнопок, на рабочую поверхность пробковой доски легко крепятся листы ДИН формата (А6, А5, А4, А3, А2, А1), а с помощью дополнительныххй приспособлений таким образом на пробковых информационных стендах можно выставлять образцы продукции.


Стенд стеновых пробковых покрытий CorkArt

Особенную популярность пробковые информационные доски нашли на предприятиях и в образовательных учреждениях: расписания и важная документация будет перед глазами, а память больше не подведет.

Изготовление пробковых стендов на заказ

В ZPOS можно купить стенд пробковый из наличия, но часто задачи заставляют искать другие варианты пробковых досок. Но теперь вам незачем искать производителей, так как мы и есть производитель. Не кустарным, а производственным профессиональным методом изготовим вам пробковые информационные доски по оригинальным размерам или конструкции. Для идентификации нанесем на пробковую доску ваш логотип или выделим особенную информацию. На стенд можно закрепить карманы для информации, брошюр и других рекламных материалов.


Уголок потребителя своими руками на 6 карманов А4

Готовые пробковые стенды

Если вам не требуется индивидуальное производство пробковой доски, вы можете выбрать стенды пробки среди стандартных моделей.

Почему изготовление пробкового стенда стоит доверить нам?

Пробковые доски изготавливаются на заказ по вашим размерам от 297 x 420 мм (А3) до 2000х1000 мм. Мы можем изготовить стенд с заголовком, вашим текстом, логотипом или картинкой. Все стенды изготавливаются на основе гофрокартона, на который мы крепим пробковый лист толщиной 3 мм. Этой конструкции придает жесткость и надежность алюминиевый профиль, идущий в комплекте и являющийся элементом конструкции. Нет ограничений на тираж изделий. Изготовим любое кол-во стендов от 1 штуки. Услуги организации доставки по всей России и самовывоз из центрального офиса. Каждый стенд обрамлен алюминиевой рамкой , которая уже включена в стоимость заказа Сроки изготовления средней партии от 1 до 5 рабочих дней Полная юридическая ответственность и возможность работы по контракту

Дополнительные услуги

Добавление шапки «Информация»

На пробковую доску можно добавить шапку с надписью «Информация». Стоимость услуги составляет от 280 до 1350 руб., в зависимости от размера стенда.

Изменение надписи в шапке

Надпись меняется на любую другую. Мы можем изготовить стенд с заголовком, вашим текстом, логотипом или картинкой. Стоимость замены 200 рублей.

Замена цвета шапки

Цвет шапки пробковой доски меняется в соответствии с раскладкой Оракал. Стоимость замены шапки 200 рублей за каждый цвет.

Изготовление напольной конструкции для стенда

Любую пробковую доску (за исключением очень маленьких) можно встроить в напольную конструкцию из хромированных труб. При желании к стенду можно добавить колесики. Стоимость конструкции находится в диапазоне от 2100 до 4140 руб., в зависимости от размера стенда.

Изготовление комбинированной пробковой доски

Рабочее поле доски может быть разбито на две части произвольным образом. Одна часть может быть с пробковым покрытием, другая, например, с карманами.

Доставка заказа

Любая покупка будет доставлена практически в любую точку России. Кроме доставки в Санкт-Петербурге имеется пункт самовывоза по адресу: ул. Атаманская 3/6. Узнать стоимость доставки вам помогут менеджеры, с которыми можно связаться по почте или другим удобным для вас способом.

Обратная связь

Мы стараемся реагировать на письма в течении одного рабочего дня. Кроме этой формы можно обращаться по электронной почте [email protected] или по телефонам +7 (812) 309-97-94 (Спб) и +7 (495) 669-67-48 (Мск).

rss