Главная Новости

Купить Вертикальные жалюзи из ткани недорого в интернет магазине "Академия интерьера - рулонные шторы, маркизы, роллеты" доставка по Украине, установка и монтаж в Киевской области. Выгодные цены от производителя - гарантия высокого качества

Опубликовано: 04.11.2018

Вертикальные жалюзи из ткани Киев

Вертикальные жалюзи на окна идеальный способ защиты от солнца в квартирах и частных домах в центре Украины.

Вертикальные жалюзи идеальны для больших проемов, вертикальные жалюзи идеальны для помещений с классическим стилем интерьера и современным стилем интерьера. Вертикальные жалюзи от компании "Академия интерьера" изготавливают из специально подготовленной ткани, пропитанной средством для защиты от ультрафиолета, и пылеотталкивающим напылением, вертикальные жалюзи легко чистить и мыть, вертикальные жалюзи не токсичны и абсолютно безопасны. Вертикальные жалюзи имеют несколько разновидностей тканей отличающихся по цвету, плотности материи, фактуре ткани и степени светопропускания.

Вертикальные жалюзи надежный и проверенный временем вид солнцезащиты, наиболее распространены вертикальные жалюзи в офисных помещениях, школах, дошкольных заведениях, ПТУ и ВУЗах, в основном за счет не дорогой цены по сравнению с горизонтальными жалюзи и рулонными шторами.

Вертикальные жалюзи от компании "Академия интерьера" изготавливаются от одного до трех рабочих дней, с момента изготовления к вам выезжает мастер для монтажа вертикальных жалюзи, или по предварительной договоренности на дату и время. Монтаж одной конструкции вертикальных жалюзи по времени занимает в среднем около 30 минут. 

Если Вы заказываете вертикальные жалюзи в компании"Академия интерьера", получаете три преимущества:

Бесплатный замер Вертикальных жалюзи

Бесплатный просчет цены на Вертикальные жалюзи

Бесплатная консультация и подбор ткани на дому

rss