Главная Новости

Обогреваемая кровля - готовые решения: Москва, СПб, Оренбург.

Опубликовано: 05.11.2018

Магазин «Аварит» предлагает готовые решения для обогрева кровли и кабели для обогрева кровли в ассортиментном и ценовом разнообразии. Как утеплить кровлю? Владельцы строений, работники коммунальных служб каждую зиму и межсезонье задаются одним и тем же вопросом.

Каждый из нас сталкивался с проблемой обледенения крыш и ее последствиями – падающими сосульками, обледеневшими крылечками, деформацией и обрушениями фрагментов кровли под тяжестью стаявшего снега. От «мокрых крыш» страдают все - и собственники зданий, и проходящие мимо зданий люди, и посетители магазинов, и владельцы припаркованных автомобилей. Готовые решения для кровли как раз и предназначены для предотвращения подобных неприятностей. Работает система следующим образом: вы монтируете кабель на кровле и водосточных трубах, устанавливаете настройки терморегулятора. Теплая крыша будет служить в два раза дольше, необходимость очистки от наледи подъездной к зданию зоны или ступенек и пандусов – исчезнет, а сосульки не будут угрожающе висеть над головами.

В "Аварит" можно подобрать и для городской инфрастуктуры, и для загородного строительства. Схема обогрева, автоматика и приборы управления проектируются в зависимости от таких параметров, как архитектура здания, тип и площадь крыши, климатические условий, в которых будет использоваться термокабель. Кабель для кровли обязательно обладает водоизолирующим и стойким к воздействию ультрафиолетовых лучей внешним покрытием. Какой выбрать кабель, как им утеплить кровлю, какие готовые решения максимально подойдут под именно ваш случай – на все эти вопросы обязательно дадут ответ наши консультанты.

В магазине «Аварит» всегда в наличии комплекты и варианты нагревательного кабеля разной длины и мощности для любого типа строений и вида крыши. Мы обязательно подскажем,как утеплить кровлю любого типа здания, и, в случае необходимости, поможем установить систему обогрева кровли .

rss