Главная Новости

Умное тепло

Опубликовано: 05.11.2018

видео Умное тепло

«Умное тепло» - экономный и грамотный подход к вопросу обогрева жилища. Можно десятилетиями ворчать на недостаточную мощность ТЭЦ, на сырую погоду, проникающую фантастическим образом сквозь стены, обставлять себя по кругу обогревателями, сожалеть всегда простуженным детям и круглосуточно кутаться в пледы и свитера в межсезонье. А можно своими руками наладить температурный комфорт, умное тепло. Тем более, для этого не требуются  инженерное образование или баснословные финансовые вложения.



Привнесут температурный комфорт в дом  приборы-нагреватели и теплые полы . Для деревянных и бетоноблочных домов, для детской и ванной комнаты, для спальни и балкона. 

Производители приборов и кабельных систем обогрева готовы воплотить самые смелые проекты.

А магазин умного тепла «Аварит» предлагает эти решения российским покупателям, во всем их брендовом и ассортиментном разнообразии. Здесь заказывают:


Вернуть тепло души и радость жизни. Ковалёв С В.

нагреватели и кабель для обогрева стен, потолка, окон, детского уголка, зимнего сада на лоджии; коврики для обогрева обуви; приборы нагрева для обогрева клеток и домашних любимцев; зеркальные маты для борьбы с конденсатом.

Если вы серьезно задумались о том, что тепло должно быть умным, обращайтесь, пишите, звоните. Мы дадим подробную консультацию по воплощению ваших проектов, поможем подобрать необходимый тип кабеля, произведем расчет, а самые смелые проекты обогрева дома «умным теплом» отметим индивидуальной скидкой!

rss