Главная Новости

Лечение геморроя огурцом

Опубликовано: 05.11.2018

видео Лечение геморроя огурцом

Способы быстрого лечения геморроя в домашних условиях

Геннадий Малахов отдыхает, на смену ему пришел другой народный целитель, который подобно рассказывает, как можно лечить геморрой огурцом, хорошо, что не показывает на практике.



Посмеялись ну а теперь серьезно, лечение геморроя огурцом это действительно эффективно, но в большей степени при наличии огорода на котором растут свежие огурцы на грядках. Как известно геморрой это заболевание прямой кишки и не каждый может найти в себе смелость при первых симптомах обратиться к врачу из-за столь щепетильности данного недуга. Для лечения геморроя лучше использовать мелкоплодные сорта огурцов.


Американцы реагируют на лечение огурцом геморроя

Прямо на грядке выбрать свежий огурец, толщиной большого пальца, не срывая его с куста вытереть и откусить макушку. Затем смочить слюной огурец и ввести медленно его в задний проход. Таким образом, огурец наделяет живительной силой организм человека и помогает ему уже через две недели.


Доктор Попов: Лечение пеньком | Source

Такую процедуру необходимо проводить через день, и вы избавитесь от геморроя если не навсегда, то уж точно надолго. К дополнению при кровотечениях из-за заболевания геморроя необходимо принимать сок огуречной травы 3 раза в день по одной десертной ложке.

Также можно попробовать по рекомендации одного из читателей, кстати, он проделал данную процедуру лечения геморроя огурцом на себе, но только слегка видоизменил ее. По его словам необходимо вырезать из мякоти огурца цилиндры по форме как свечки и вводить их на ночь, а также прикладывать нарезанные кусочки огурцов в виде компресса. Через 3 дня эффект был достигнут и болезни как не бывало.

Лечение на грядке.

После выхода ролика «лечение на грядке» доктор Попов решил прокомментировать свой народный метод. По его словам лечение геморроя живым огурцом необходимо проводить именно не срывая его с ботвы.

Альтернативное лечение зимой.

Зимой, когда о свежих огурцах на грядках не может быть и речи, можно воспользоваться другими способами лечения геморроя в домашних условиях:

В посуде из расчета на 7 л воды доведенной до кипения добавить и растворить 450 г квасцов. Затем накрыть крышкой проделанной в центре отверстием и проходящим паром через это отверстие прогревать узлы геморроя, а по окончании процедуры смазать свое отверстие вазелином. Такое лечение почечуй оказывает хороший эффект на организм, но для полного его излечения необходимо проводить три процедуры с интервалом в неделю. Следующий метод лечения геморроя, это применение свечи из льда которые вводятся в задний проход через день в течение от одного до двух месяцев. Такие свечи можно приготовить очень простым способом используя обыкновенные резиновые перчатки в пальцы, которых залить воду и поставить или в морозильник или на уличный мороз. Вода замерзает и превращается в свечку для лечения геморроя, но уже в теплой домашней атмосфере.

Но не забывайте, что причиной возникновения геморроя у мужчин это – избыточный вес, курение, поднятие тяжестей, а у женщин в основном после родов из-за сильного давления плода на органы и ткани. Все эти способы лечения относятся к народным средствам, среди которых выделяется лечение геморроя огурцом, которое известно в России уже давно и его успешно применяли на практике ранее.

rss