Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 05.11.2018

видео Услуги

БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ | Бизнес услуги

Строительная компания «ВЕК» предлагает большое количество типовых проектов строительства домов различной площади и планировки, в том числе проекты строительства коттеджей.


ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД БАЛДИ #1 - УСЛУГИ РАЗМНОЖЕНИЯ 😂Baldi’s Basics in Education and Learning

Коттедж — просторный, полностью благоустроенный (со всеми коммуникациями) загородный дом для постоянного проживания. В настоящее время коттеджные поселки набирают популярность, так как многие предпочитают перебираться из маленьких квартир и загазованных городов в собственные загородные дома в экологически чистых районах.

Примеры проектов

Компания «ВЕК» занимается строительством домов и коттеджей в Москве и Подмосковье уже 8 лет. Здесь вы сможете выбрать проект строительства коттеджа в соответствии со своими пожеланиями и финансовыми возможностями, реализовать собственные идеи в индивидуальных проектах постройки.

Выбор материалов

Классические английские коттеджи строились из кирпича, символа безопасности и достатка. Современные технологии позволяют использовать для строительства и другие материалы, не такие дорогие, но не менее надежные и экологичные. Так, помимо кирпича, в качестве материала клиент может выбрать проект строительства коттеджа из:

пеноблока или газосиликата: новейших легких материалов, позволяющих быстро возводить коттеджи и воплощать в жизнь различные архитектурные решения; арболита, композиционного материала на основе бетона, который хорошо подходит для малоэтажного строительства; дерева: для тех, кто ценит экологичность и хочет соединить английскую классику и русские традиции.

Этапы строительства коттеджей

Коттеджем может называться только полностью оборудованный загородный дом, в котором уютно и комфортно жить круглый год. Проект строительства коттеджа в компании «ВЕК» включает в себя следующие этапы:

разработка проекта, типового или индивидуального; подготовка фундамента в соответствии с типом грунта, площадью и выбранным материалом; собственно возведение дома (стен и крыши), установка окон и дверей; прокладка всех необходимых для жизни инженерных систем (электричество, тепло, водоснабжение); внутренняя и внешняя отделка – завершающий этап строительства коттеджа.

Классическим коттеджем принято называть обустроенный двухэтажный дом с облагороженной прилегающей к нему территорией, обнесенной забором. По желанию клиента специалисты компании могут возвести забор (для защиты и четкого определения границ собственности), построить беседку или баню, где можно будет отдохнуть и расслабиться.

Цены на строительство коттеджей

Учитывая ситуацию на рынке недвижимости в Москве, строительство коттеджа недалеко от столицы может стать хорошей и относительно недорогой альтернативой жизни в городе. Цены на строительство коттеджей будут варьироваться в зависимости от нескольких факторов, в первую очередь от выбранных материалов и площади будущего коттеджа, а также от объема и сложности работ.

Специалисты компании помогут вам разработать качественный проект, соответствующий вашим финансовым возможностям, и сообщат объективную информацию о ценах и услугах.

При необходимости в компании можно воспользоваться услугой кредитования.

Коттедж — это собственное комфортное и просторное жилье вблизи от города с качественной отделкой и всеми необходимыми инженерными системами, в котором всем хватит места. Прилегающий к нему благоустроенный участок, обнесенный забором, станет прекрасным местом отдыха для всей семьи.

rss