Главная Новости

Электромонтаж: необходимость опыта и знаний

Опубликовано: 05.11.2018

видео Электромонтаж: необходимость опыта и знаний

Распределительный щит. Что поставить? УЗО, дифавтомат, реле напряжения.

Электричество сегодня является одним из популярных источников энергии. От электричества напрямую зависит освещенность наших домов, офисов, на электричестве работает огромное количество электроприборов. Одним словом электричество является нашим другом, однако при неправильном обращении с ним он легко может превратиться во врага, который может вызвать пожары и причинить увечья.


Электропроводка. ТОП-10 правила электропроводки.

Все правила техники безопасности непрофессиональный человек в этой области, конечно же, знать не будет, именно поэтому во многих случаях вызов электрика является первой необходимостью. К примеру, если Вы в состоянии поменять лампочку самостоятельно, то в случае замены электропроводки Вы вряд ли справитесь с поставленной задачей, ведь незнание необходимого сечения проводов и максимально возможную нагрузку на них в дальнейшем может привести к необратимым последствиям.

Для того, чтобы подключить какой-нибудь бытовой прибор, требуется двужильный провод. В помещениях же с повышенной влажностью кабель должен иметь специальную изоляцию в соответствии с правилами техники безопасности. Провод, ведущий в распределительный щиток, как правило, бывает четырехжильный. Согласитесь, чтобы правильно осуществить электромонтажные работы нужен огромный опыт и соответствующие знания, а не пару часовое чтение статьи о проводке кабеля в интернете.

rss