Главная Новости

Архитекторам, строителям и дилерам

Опубликовано: 05.11.2018

видео Архитекторам, строителям и дилерам

Угарные косяки строителей

Для строителей и специализированных фирм-дилеров наша компания предлагает специальные программы постоянного партнерства в области взаимовыгодной реализации пластиковых окон, рольставень, конструкций из алюминиевых профилей. Мы работаем с 1995 года и имеем большой опыт в этой области. В настоящий момент мы перешли на отечественную комплектацию, что реально позволило снизить базовые цены и приблизить нашу продукцию к массовому потребителю. Учитывая положительный опыт работы со строительными и дилерскими фирмами, многолетние взаимовыгодные и теплые отношения со многими из них, а также возросшие возможности нашего производства, мы хотим расширить круг наших партнеров.


Как правильно выбрать бригаду строителей

1. Партнерство с архитекторами.

В этом случае мы готовы предоставлять Вам постоянную 10% скидку на нашу продукцию, причем эта скидка дается вне зависимости от объема заказа. При этом стоимость крупных заказов может обсуждаться каждый раз особо. По Вашему запросу мы произведем расчет стоимости, разработаем конструкцию изделий, произведем замеры и монтаж. Если Вы хотите монтировать изделия сами, мы готовы поделиться know-how по монтажу или провести шеф-монтаж. В пределах Москвы и ближнего Подмосковья доставка производится бесплатно. Гибкая политика формирования конечной цены для Заказчика позволит полностью учесть Ваши интересы. Мы готовы сами работать с Вашим заказчиком, учитывая при этом наши партнерские договоренности.


Самый крупный склад стройматериалов в московском регионе. База кирпича и блоков

2. Партнерство со строителями.

Для специализированных фирм-дилеров мы предлагаем постоянную 15% скидку на нашу продукцию, причем эта скидка дается вне зависимости от объема заказов. Стоимость крупных заказов может обсуждаться особо. Дилер - это фирма специально занимающаяся продажей и монтажом окон, рольставень и других строительных изделий. Дилеры самостоятельно работают с Заказчиком, производят расчет (покупают для этого соответствующую программу), сами замеряют и монтируют изделия. Мы готовы обеспечить дилеров всем необходимым (образцы, программы, методики) по льготным ценам.

3. Партнерство с дилерами.

Как официальный дистрибьютер систем безрамного остекления Vizyon (Турция) по России, мы предлагаем сотрудничество дилерам и переработчикам, особенно в регионах. Мы приглашаем специализированные фирмы, производителей и продавцов светопрозрачных конструкций. Дилеры самостоятельно работают с Заказчиком, производят расчет, сами замеряют и монтируют изделия. Мы готовы обеспечить дилеров всем необходимым (образцы, программы, техническая поддержка).

Мы предлагаем партнёрам, дилерам и переработчикам профили и комплектующие для систем безрамного остекления Vizyon. Возможны три варианта сотрудничества:

Опытным переработчикам продажа комплектующих без нарезки с подбором под заданные размеры изделий или без подбора согласно сформированным ими заявкам. Нарезка профилей безрамного остекления в размер по предоставленным чертежам предполагаемых конструкций и подбор комплектующих с тем, чтобы для завершения монтажа оставалось лишь вклеить стекла и подсобрать мелкие детали - ролики, заглушки и т.п Поставка по чертежам полностью готовых к монтажу систем остекления в сборе со стеклом.

Стоимость крупных заказов может обсуждаться особо.

Наша п родукция :

Безрамное остекление балконов, лоджий, веранд и беседок из комплектующих Vizyon (Турция). Эта система остекления имеет массу эстетических и технических преимуществ. Наша фирма является официальным дистрибьютером марки в России. Мы продаем комплектующие в регионы и приглашаем региональных дилеров к сотрудничеству.

Рольставни производятся из комплектации известной марки ALUTECH, что определяет достойное качество при невысокой цене. Основная масса заказов приходится на высокопрочный толстостенный цельнотянутый алюминиевый профиль, цена которого стала теперь доступна для большинства заказчиков. Особым приоритетным направлением для нашей фирмы являются встроенные рольставни для загородных домов и коттеджей. Пластиковые окна мы производим из ПВХ-профиля Rehau (Германия) с фурнитурой ROTO FRANK (Германия). Мы имеем наиполнейший перечень технологий и комплектующих, что делает возможным изготовление любых изделий, какие вообще могут быть изготовлены с применением ПВХ-профилей. Мощность производства составляет до 100 изделий в сутки, что позволяет быстро выполнять даже очень крупные заказы.

Алюминиевые конструкции делаются из профилей типа ALUTECH и Provedal. Мы предлагаем действительно низкие цены на входные двери, тамбуры, офисные перегородки со стеклом и облегченные двери для них.

rss