Главная Новости

Чистые родолиты овальной формы 11.63 карат

Опубликовано: 05.11.2018

ОПИСАНИЕ

Если Вы подыскиваете пару камней для серег или запонок, обратите внимание на представленный лот - пару овальных родолитов с высокой чистотой. Эти гранаты - результат отборной селекции, ведь подобрать и огранить такую близкую по цвету, крупную и качественную пару родолитов- задача не из легких. Они подойдут как для изделий классического дизайна, так и для фантазийных украшений. Гранаты родолиты считаются самыми доступными из всех пурпурных камней и зачастую не уступают более ценным самоцветам в красоте.

1. НАТУРАЛЬНОСТЬ

Мы гарантируем природное происхождение всех камней, представленных в каталоге. Лоты проходят тщательную проверку и контроль качества у наших геммологов.

2. ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ

Мы сообщаем полную информации о камне. Если известно, что камень подвергался облагораживанию, то мы обязательно указываем эту информацию в описании камня.

3. КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС

Пожизненное гарантийное обслуживание камней — мы бесплатно отреставрируем приобретённый у нас камень или изделие, если вы случайно повредите его.

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ НА ЗАКАЗ С ЭТИМ КАМНЕМ

Чтобы сориентировать Вас по стоимости изготовления, мы предлагаем примеры расчетов разных по сложности изделий. В стоимость входят золото и бриллианты высоких характеристик без учета центрального камня. Для того, чтобы получить более подробную консультацию, свяжитесь с нами, указав Ваши пожелания.

rss