Главная Новости

Утепленные костюмы

Опубликовано: 06.11.2018

видео Утепленные костюмы

Спортивные утепленные зимние костюмы

Зимняя спецодежда нашей компании представлена богатым ассортиментом, в том числе у нас вы найдете широкий модельный ряд утепленных костюмов. Последние, в свою очередь, активно применяются не только в различных отраслях промышленности, но и в военном, строительном комплексах, на охранных предприятиях, при дорожно-ремонтных работах, а зачастую и в домашнем обиходе. При выполнении каких-либо работ при минусовой температуре необходима дополнительная защита от холода, которую вам обеспечит зимний рабочий костюм.



Данная униформа представлена следующими сериями утепленных костюмов: «Вахта», «Вахта-люкс», «Вахта Комби», «Метель», «Трассер», «Бригадир», «Метеор», «Люмин», «Лес», «Северный шельф», «Капрал», «Самурай», а также костюмами охранника и дорожника (3-й класс).

Особенности утепленной спецодежды от ЗАО «ТД Тракт»


ЛУЧШИЙ ЗИМНИЙ КОСТЮМ FORSAGE ☔❄⛈ ЛИВЕНЬ, МОРОЗ, УРАГАН - НИПОЧЁМ!

Утепленная спецодежда нашей компании имеет ряд преимуществ, одним из которых является то, что она ориентирована на определенные сферы применения с учетом всех нюансов и рабочих моментов. Отличается наша униформа, не только многообразием моделей, но и превосходным качеством, гарантирующим продолжительные сроки эксплуатации.


Костюм горка на флисе (утепленный, на пуговицах)

Утепленная спецодежда (Москва предлагает выгодные условия приобретения), в зависимости от серии, имеет богатую цветовую палитру. Здесь вы найдете и утепленные костюмы защитного цвета, и камуфлированные, и яркие сигнальные утепленные костюмы, которые заметны даже в условиях плохой видимости. Зимний комбинезон рабочий со светоотражающими вставками будет виден при направленном свете, что обеспечит безопасность работника в темное время суток. Наша униформа, предназначенная для работы в экстремальных температурах, выполнена из высокопрочных тканей, обладающих такими свойствами, как износоустойчивость, водонепроницаемость, непродуваемость, теплосбережение. Купив зимний комбинезон рабочий и другую теплосберегающую униформу, вы обеспечите своим сотрудникам оптимальные условия для работы в холодное время года. 

rss