Главная Новости

Система водяного отопления

Опубликовано: 01.05.2018

видео Система водяного отопления

Однотрубная / двухтрубная система отопления

В скором времени наступают холода, и вопрос отопления как обогреть своё жилище волнует многих. Сегодня есть много вариантов, как отопить дом, и водяное отопление это одни из наиболее популярных способов. Процессы монтажа систем водяного отопления предполагает исполнение многих монтажных операций, которые необходимо доверять исключительно опытным мастерам и специалистам.



Система водяного отопления работает по принципу циркуляции воды внутри труб и батарей через теплоноситель. Вода движется не за счет насосов, а самостоятельно благодаря разнице внутреннего давления между холодными и горячими массами воды.

По месту укладки стояка, который подаёт воду – с нижними и верхними проводками. По методу соединения отопительных приборов со стояками: двухтрубная и однотрубная. Относительно расположения стояков: вертикальные и горизонтальные стояки. Схема установки магистрали: системы с тупиковой схемой, а также с попутным движением воды внутри трубопровода.

Каждый из типов водяного отопления используется в определённых случаях и при определенных условиях. Проводить систему водяного отопления должны исключительно опытные специалисты и мастера, которые смогут качественно и правильно провести водяное отопление. Неправильно проведенная система водяного отопления может стать причиной многих неприятностей и проблем с порчей имущества, затоплением и прочим.


Самотёчная система отопления принцип работы / heating water homemade gravity flow

Наша компания предлагает свои услуги в проведении системы водяного отопления. Мы гарантируем высокую скорость и качество работ. Своим клиентам мы также предоставляем выгодные скидки и акции.

Читайте также

Возврат к списку


Обзор простой системы отопления в частном доме 8*14.

rss