Главная Новости

Чистая скважина - Углубление колодцев

Опубликовано: 07.11.2018

видео Чистая скважина - Углубление колодцев

колодец по уму или скважина без воды

Произведя бурение колодца на своём участке, не стоит забывать, что почти всегда имеет место вероятность пропадания воды. Если это всё-таки произошло, самый рациональный способ исправить ситуацию – произвести углубление колодцев. Часто случается так, что вырыть новый колодец не позволяет площадь участка и размеры самого гидротехнического сооружения. К тому же сформировать новую глубину уже существующей колодезной ямы не так затратно и намного быстрее, чем рыть новую. В этом вам поможет такой более популярный и эффективный метод, как углубление колодца бурением .   



Углубление колодцев на даче или других частных участках понадобиться рано или поздно. Всё зависит от особенностей грунта. Производить углубление следует осенью (октябрь, ноябрь), когда грунтовые воды находятся на самом низком уровне. Способов увеличит глубину не так уж и много. Каким именно из них будет проводиться процедура, зависит от каждого отдельного случая. Во внимание берётся возраст и состояние колодца, своеобразие почвы, пожелания заказчика. Но чаще всего мы используем именно метод бурения колодцев для углубления, так как он является более практичным, чем, например, углубление колодца с помощью колец. Любые неуверенные манипуляции могут только усугубить сложившуюся ситуацию, поэтому очень важно доверить такое непростое дело опытным специалистам. Также ни в коем случае не стоит забывать про безопасность - подобного рада работы довольно таки травмаопасны и требуют досконального соблюдения всех норм.


Обман при бурении скважин на воду

Компания «Чистая скважина» занимается углублением колодцев в Московской области. Мы гарантируем высокое качество и безопасность нашей работы. Если у вас возникли подобные проблемы, сообщите об этом нам. Для этого вы можете оформить заявку на нашем сайте. Мы обязательно поможем. Вы можете ознакомиться с ценами на углубление колодцев в нашей компании, позвонив по телефону 8 (495) 989-16-87 или 8 (985) 751-30-00. Подробнее об анализе воды из скважины или колодца. 

rss