Главная Новости

Газовые обогреватели HYUNDAI

Опубликовано: 07.11.2018

видео Газовые обогреватели HYUNDAI

Газовый обогреватель HYUNDAI Eruption H-HG1-42-UI578

В данной категории представлены газовые обогреватели под торговой маркой Hyundai, которая отлично зарекомендовала себя среди российских потребителей. У нас всегда выгодные предложения и удобные условия доставки по Москве и в регионы.



Южнокорейский бренд Hyundai ведёт свою историю с 1962 года. Он принадлежит корпорации Mando Climate Control, которая начинала с производства теплообменников и прошла путь до разработчика полностью автоматизированных систем отопления, вентиляции и кондиционирования. В конце прошлого столетия продукция Hyundai стала широко известна и в России. Это практичная современная техника, которая сочетает в себе безопасность, функциональность и привлекательный дизайн.


Инфракрасный газовый обогреватель "ДИКСОН 4,62" фирмы СЛЕДОПЫТ.

Газовые обогреватели Hyundai с керамическим нагревательным элементом — это удобный и экономичный способ обогрева жилых и нежилых помещений любого типа: дачных домов, гаражей, складов и производственных площадей. Такие устройства работают от пропановых баллонов, благодаря чему их можно успешно эксплуатировать при отсутствии возможности подключения к электросети. Они могут применяться туристами и поклонниками подлёдного лова рыбы для того, чтобы быстро согреться на открытом воздухе.


[ОБЗОР] Газовые обогреватели MASTER серии BLP

В нашем каталоге представлены напольные модели, которые не требуют сложного монтажа и легко перемещаются в другую комнату. Компактность корпуса позволяет использовать отопительный прибор даже в условиях ограниченного пространства. А если вам понадобится убрать обогреватель на летнее хранение, он займёт совсем немного места. Большинство моделей оснащены функцией защиты от случайного опрокидывания.

rss