Главная Новости

Пендула эвкалипт, ветви навал 3кг.

Опубликовано: 07.11.2018

Род Эвкалиптов состоит из более чем 500 видов растений семейства Миртовых. Естественный ареал обитания Австралия и Океания. Эвкалипты очень прихотливы, поэтому их практически не культивируют.

Мы предлагаем вам стабилизированные ветви эвкалипта Пендула навалом. Его длинные, вытянутые листья нежно-зеленого цвета гармонично сочетаются с цветами и цветущими травами. Применение этого флористического материала позволяет создавать оригинальные композиции. Также ветви и листья Пендулы довольно часто используют в производстве зеленых картин и фито-декорировании интерьера.

Длина (высота) ветвей в букете 80/100 см. В упаковочной коробке 3 кг. Минимальный заказ 1 упаковочная коробка. Цена указана за 1 упаковочную коробку.

Наш интернет-магазин предлагает разнообразные ветви стабилизированных растений. Если вам необходимо купить материал для флористики, на ваш выбор широкая номенклатура как средиземноморской, так и привычной нам стабилизированной флоры.

При возникновении вопросов, просьба связаться с нами, менеджеры помогут в выборе, проконсультируют по наличию и срокам поставки, при необходимости организуют доставку купленного товара в любую точку России и ближнего зарубежья.

rss