Главная Новости

USB зарядное устройство 2 Ампера 5 Вольт для телефона

Опубликовано: 08.11.2018

видео USB зарядное устройство 2 Ампера 5 Вольт для телефона

Переделка зарядного устройства сотового телефона: повышаем напряжение

Слишком медленный процесс восстановления заряда аккумуляторов мобильных устройств не может не раздражать. Значительно ускорить его и сократить время зарядки поможет USB зарядное устройство 2 ампера.



 

USB зарядка 2А размещена в компактном корпусе с габаритами 6,8 х 3,6 х 2,1 см, что немногим более размеров спичечного коробка. Она легко помещается в кармашке любой сумки, поэтому отлично подходит для любого путешествия. Порт для подключения кабеля расположен сбоку. Благодаря этому, удобно использовать зарядное устройство USB 2A в стесненных условиях, когда розетка расположена за предметами мебели.


USB зарядка в машину. Для телефона, планшета, плеера - своими руками

 

В качестве источника тока USB зарядка 2 ампера рассчитана на электрические сети с переменным напряжением 110/220 В и частотой 50 Гц. Она будет работать и в Украине, и в разъездах по большинству европейских стран. Тонкие ножки вилки подходят как к евророзеткам, так и к старым розеткам советского типа.

 

USB зарядка на 2 ампера может использоваться с любыми гаджетами – телефонами, универсальными мобильными батареями, планшетами, MP3-плеерами и т.п. – которым для зарядки подходит напряжение 5 В и ток 2 А.

rss