Главная Новости

Комментаторы. Сайт Ростелеком - тарифы, подключение, поддержка, отзывы

Опубликовано: 08.11.2018

видео Комментаторы. Сайт Ростелеком - тарифы, подключение, поддержка, отзывы

ТОП-10 лучших футбольных комментаторов 2015 года

2018-06-22 15:21:45

Самый ужасный интернет-провайдер, который я встречала, это просто треш!!! по поводу качества связи проблем не было, как сейчас не знаю, пользовались им два года назад, ДВА ГОДА!!! Они дают свое оборудование, по акции можно использовать бесплатно до какого-то времени, если это время не использовать они берут деньги за то, что вы вообще пользовались им, но не говорят об этом, ждут!!!ДВА ГОДА!!! Начисляют просрочку за это время и продают коллекторам, это же надо так любить своих клиентов! Коллекторы то какие сейчас вежливые пошли, разговаривают культурно, говорят "а почему они должны вам сообщать о ваших долгах, вы сами должны о них помнить!" Что? Что? Как помнить о долгах, о которых не знаешь?! Их же операторы звонят по номеру к которому относиться долг, то есть звонят мне (раз 50 не меньше



звонков было, один звонит говорит, да ваш дом подключен к нашему оператору, давайте перенесем старый айпи на новый адрес, через 10 мин перезванивает другой, нет извините не подключен, но у вас долг висит вам надо его оплатить, хоть один бы сказал!!!) Потом звонит девушку, "ой, у вас наша приставка, вам надо ее сдать, скажите ваш адрес, курьер заберет, приехал какой-то зачуханый пацан забрал приставку, без каких-либо документов, хрен знает кому отдала, что он пометил у себя не известно, подтверждения, что приставка у них,тоже нет, как, вот как работает эта организация?!!


Топ-10 ляпов футбольных комментаторов!

В итоге с коллектором вчера договорилась, что смогу оплатить только в следующем месяце, все ок, разговор закрыли, сегодня звонят опять, оказывается РОСТЕЛЕКОМ это не устраивает, ТО ЕСТЬ ДВА ГОДА ИХ ВСЕ УСТРАИВАЛО, а теперь подождать неделю их не устраивает, ГОСПОДА, с таким отношением к клиентам ваша компания загнется, чего я ей и желаю, вы обдераете людей, но круговорот в природе обдерет вас!


[КОММЕНТАТОРЫ #5] Пьяный Черданцев, "Хубаров" Орлова, прыщ Роналду

rss