Главная Новости

Розетки и выключатели в детскую комнату

Опубликовано: 09.11.2018

видео Розетки и выключатели в детскую комнату

Розетки и выключатели. Как выбрать и где установить? 12+



Если в Вашей семье произошло радостное событие, а именно родился ребенок, то стоит подумать о замене розеток и выключателей в детской комнате. После того как дети начинают ползать, они беспрерывно исследуют все, что их окружает и попадается им на пути. Одно из самых любимых занятий малыша - это что-нибудь куда-нибудь вставить, запихнуть, открыть или отковырнуть. Играться с электричеством - небезопасное дело, поэтому необходимо это предотвратить заранее. Абсолютно все электроустановочные изделия в детской комнате, включая электрические выключатели и розетки, должно быть безопасны для юного искателя приключений.


3 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

На страницах нашего сайта Вы сможете найти розетки и выключатели в детскую комнату , которые можно купить у нас по самым низким ценам в Москве. Их отличительные особенности - наличие в конструкции дополнительной защиты от любопытных пальчиков, а также установка подсветки. Что касается дизайна, то детские выключатели и розетки имеют яркую раскраску рамок. Благодаря широкому разнообразию форм, интересных расцветок и количеству секций, мы сможем подобрать для Вас наиболее подходящий вариант исполнения, который подойдет Вам по всем параметрам.


Ремонт детской спальни. Освещение в детской комнате фото. Как сделать ремонт в детской.

Здесь мы дадим основные советы, как выбрать розетки и выключатели в детскую комнату. В первую очередь, рекомендуются модели розеток, на которых установлены защитные крышки или шторки, чтобы исключить вероятность засовывания в отверстия острых предметов. Имеются также конструкции с блокирующейся крышкой, открыть которую можно только при помощи специального ключа. Если перед вами стоит вопрос «Какую розетку лучше выбрать в детскую комнату?», то большинство специалистов посоветую все-таки остановить свой выбор на розетке со шторками. Во-вторых, выключатели и розетки должны изготавливаться из ударопрочных и экологически чистых материалов. В основном розетки для детской комнаты выполняются из особопрочного термопласта, благодаря чему обладают ударопрочной поверхностью. В этом случае они полностью защищены от механического воздействия, поэтому шанс испортить внешний вид и тем более сломать изделие сводится к нулю. В-третьих, механизмы детских розеток и выключателей обязаны соответствовать всем требованиям качества. Желательно присутствие в розетках и выключателях дополнительной подсветки. Светодиодная подсветка создает мягкий, не слепящий световой поток, направленный вертикально вниз по стене. В некоторых моделях подсветку можно использовать даже как ночной светильник. Также установив в комнате выключатель с подсветкой, маленький гений получит ощущение некой безопасности. В темноте он с легкостью сможет найти выключатель и включить свет. Подсветка - это четвертый пункт для обеспечения безопасности вашего ребенка в темное время суток. Прежде чем купить понравившуюся розетку или выключатель в детскую комнату, посоветуйтесь с людьми, разбирающимися в этом области. Доверяйте профессионалам, и Ваш дом станет безопасным и комфортным.

В нашем ассортименте представлены электротовары только известных торговых марок. Немецкий производитель Schneider Electric приятно удивит Вас широким ассортиментом цветных рамок. У французской фирмы Legrand найдутся детские розетки в двух исполнениях: со шторками и с крышками, или, так называемые, «розетки от детей». Итальянская компания Bticino гарантирует высокое качество своих электроустановочных изделий. Популярная торговая марка в Германии Gira предложит купить розетки с подсветкой. Выключатели в детскую комнату от производителя Jung подвергаются экстремальным испытаниям в специальных лабораториях, где условия значительно более жесткие, чем это может быть в действительности. Помните, что только продукция популярных производителей может гарантировать высокое качество приобретаемых розеток и выключателей для детской комнаты.

Примеры серий выключателей и розеток для детской комнаты по производителям:

• Legrand - Celiane, Galea Life;

• Schneider Electric - Merten - M-elegance, M-Creativ;

• Bticino - Axolute, LivingLight;

• ABB - Busch-Jaeger - Basic 55, Impuls;

• Jung - A plus, CD plus, LS 990, А 500;

• Gira - System 55, Event, S-Color.

Чтобы получить консультацию и недорого купить выключатели и розетки в детскую комнату, Вы можете оформить заявку онлайн на нашем сайте, связаться с нами по электронной почте info@http://xlampa.ru , либо позвонить по многоканальному телефону в Москве +7 (499) 398-06-75 .

rss