Главная Новости

Устранение засоров в Нарофоминске. Разморозка труб канализации

Опубликовано: 09.11.2018

видео Устранение засоров в Нарофоминске. Разморозка труб канализации

Вечерний Руднев Выпуск № 16
Гидродинамическая промывка; Электромеханическая чистка; Продувка канализации; Разморозка; Обследование канализации/телеинспекция труб;

+7 (499) 348-21-58 

КРУГЛОСУТОЧНО!

Для точной оценки работ, пожалуйста, позвоните нам — консультация бесплатна!


Реки воды от компании " Лугансквода".wmv (Стаханов)

Наро-Фоминск – город в Московской области с населением 62055 человек, расположен на берегу реки Нары, находится в 84 км от центра Москвы, и 56 км от МКАД.

В 1339 году впервые в летописях упоминается село Фоминское, в котором спустя практически пятьсот лет, в 1812 году, останавливался главнокомандующий французской армии Бонапарт Наполеон. В 1925 году село становится рабочим поселком, а уже в 1926 году ему присваивается статус города и современное название.

Промышленность Наро-Фоминска представлена рядом крупных предприятий, в том числе — ООО «Кералит», ОАО «НФЗПМ», ЗАО «Нарострой», ОАО «НФМЗ» и другие.

В непосредственной близости от города проходит автодорога М3 «Украина». Через Наро-Фоминск идет транзитный путь между Киевским и Минским шоссе. В городской черте проходит ветка Киевского направления МЖД.

Общественный транспорт ходит по 15 городским и 15 пригородным автобусным маршрутам.

В городе работают четыре филиала российских ВУЗов и три профессиональных училища. Также в Наро-Фоминске расположен комплекс «ГеотехВИМС», который занимается научными, исследовательскими и производственными работами в области переработки полезных ископаемых. Память о Великой Отечественной войне увековечена в городе в пятнадцати памятниках, стелах и скульптурах.

Наша компания обслуживает город с 2010 года, за это время к нам обратилось более тысячи человек с разными сантехническими проблемами, все они остались довольны качеством и сроками выполнения работ. Мы выполняем не только устранение засоров, но и разморозку труб, обследование канализации, комплексный ремонт инженерных коммуникаций любой сложности круглосуточно, без праздников и выходных дней.

Устранение засоров канализации в Наро-Фоминске мы выполняем только профессиональным оборудованием!

Требуется устранить засор канализации? Приветствуем вас на сайте компании «Сантехпрофф-24»! Мы предлагаем профессиональные услуги по устранению засоров канализационной трубы на любых объектах, быстро и по выгодной цене.

Ваша проблема – наша работа!

Засор канализационной трубы – неприятный момент, который может произойти в любом доме или квартире. Связано это с накоплением в трубе мусора, состоящего из остатков жира, мелко нарезанных овощей и других непроизводственных частиц грязи. Устранение канализационного засора – проблематичная задача, ведь для этих целей необходимо купить специальное оборудование, нужно иметь определенные знания и навыки, и без помощи квалифицированного специалиста здесь не обойтись.

В нашей команде работают мастера с огромным опытом и специальным образованием. В своей деятельности они применяют современное, качественное оборудование, способное повысить эффективность и скорость проводимых работ, ведь в экстренных ситуациях нужно действовать без промедлений.

Почему именно мы?

• Прочистка канализационных засоров любой сложности;

• Срочная аварийная служба 24 часа в сутки;

• Высококачественные услуги, мы диагностируем любой засор на выявление фактора, послужившего его причиной;

• Доступные цены;

• Индивидуальный подход;

• Услуга под ключ – экономия вашего времени и бюджета, выполняем все работы по обустройству канализации;

• Оплата по факту, мы не берем предоплаты;

• Гарантии;

Услуги по устранению канализационных засоров в:

•Квартирах;

•Частных загородных домах;

•Офисных центрах, бизнес центрах, магазинах, предприятиях;

•Кафе, барах, ресторанах и т.д;

Мы предлагаем:

• видеодиагностику;

• прочистку внутренней и наружной канализации;

• аварийную локализацию засора;

Стоимость (цена) на устранение засоров и разморозку труб в Наро-Фоминске:

Промывка канализации гидродинамическим способом от 10 000 р. Устранение засоров электромеханическим способом от 8 000 р. Разморозка труб от 12 000 р.

Появились вопросы? Хотите заказать услугу по устранению канализационного засора? Звоните +7 (499) 348-21-58 или пишите нам, и мы справимся с любой проблемой на отлично!

Несколько простых советов как устранить засор в Наро фоминске самостоятельно:

Засоры канализационных труб являются настоящим бедствием для домовладельцев. Это источник неприятных запахов и загрязнений ванных, раковин и унитазов. Образоваться засор может как непосредственно в канализационной трубе, так и в сифоне, который устанавливается в ванных и мойках. Важно понимать, что чем сильнее засор, тем сложнее его устранить. Поэтому заняться чисткой канализации следует уже при первых признаках засорения. Задача сифона изолировать неприятные запахи из канализации, образуя водяную заслонку. Поэтому, если в сифоне образовался засор, вода будет стекать медленно и запахи начнут проникать в помещение.

Бороться с засорами в сифоне несколько проще, чем с засорами трубы. Как правило, достаточным будет прочистить сток вантузом. Правильно и эффективно это сделать так:

1. Ванну или раковину следует заполнить водой, чтобы стоковое отверстие полностью закрылось.

2. Отверстия дополнительного стока (переливы) нужно закрыть, чтобы в трубе создать максимально возможный вакуум.

3. Полностью закрыв засорившееся отверстие резиновой частью вантуза, следует совершить резкое многократное нажатие рукояткой вантуза, таким образом, проталкивая засор.

После того, как вода сольется в отверстие вместе с загрязнением, манипуляции с вантузом потребуется повторить еще несколько раз, чтобы окончательно прочистить канализационный сток. В завершении, предварительно закупорив стоковое отверстие, потребуется набрать большой объем горячей воды и спустить ее затем в сток. Это поможет окончательно устранить засор.

В случае если это не помогло прочистить засор, потребуется применить более сложный способ устранения засора. Нужно будет разобрать сифон и промыть его, удаляя все загрязнения. Прежде чем раскрутить сифон нужно поставить под него емкость, чтобы вода не пролилась на пол. Также нужно знать, что резиновая прокладка, обеспечивающая герметизацию конструкции, может повредиться в процессе разборки, и ее потребуется заменить.

Если же очистка сифона не помогла, значит, засор располагается глубже, в канализационной трубе. Для очистки канализационных труб используют специальный трос или проволоку средней жесткости. Итак, трос вставляют в трубу, предварительно сняв сифон. Постепенно трос следует как можно дальше протолкнуть в трубу, слегка вращая, чтобы облегчить преодоление поворотов в трубе. Необходимо двигать трос поступательно-возвратными движениями и периодически полностью вытаскивать его из трубы, чтобы освободить конец троса от загрязнений. Это действие следует неоднократно повторить. После прочистки нужно большим объемом горячей воды спустить загрязнения. Признаком качественно проведенной прочистки является образование воронки в месте слива.

Для устранения засоров используют и химические средства, большинство из них содержат в своей основе едкий натр. Это либо вещества, которые следует заливать горячей водой, либо уже готовые к применению препараты. Использовать их нужно обязательно следуя прилагаемой инструкции.

Если Вы не смогли самостоятельно справиться с проблемой, обращайтесь к профессионалам: +7 (499) 348-21-58 КРУГЛОСУТОЧНО!

rss