Главная Новости

Входная стальная дверь в квартиру с шумоизоляцией и теплоизоляцией

Опубликовано: 09.11.2018

видео Входная стальная дверь в квартиру с шумоизоляцией и теплоизоляцией

Шумоизоляция стальной двери своими руками

Двери с улучшенными тепло и шумоизоляционными свойствами популярны в Москве. Помимо высоких требований к отделочному материалу покупатели стремиться купить входные двери в квартиру с шумоизоляцией и теплоизоляцией. Тишина и тепло становиться основным приоритетом при выборе модели.



Как правильно подобрать металлические двери с улучшенными характеристиками по тепло и звукоизоляции? На этот вопрос отвечают наши специалисты.

Шумоизоляция и теплоизоляция в процессе производства должна отвечать принятым стандартам по ГОСТу 31173-2003. У нас на производстве металлические входные двери для квартир с шумоизоляцией и теплоизолцией соответствуют принятому ГОСТу по утеплению и акустической защите.


Обивка дверей. Шумоизоляция металлической двери + утепление своими руками, оклейка дермантином

Насчитывается три приемлемых по параметрам групп дверных блоков, которые годны к установке в квартиру и защитят ее от холода и лишних шумов.

3 класс Rw = 20-25 дБ

2 класс Rw = 26-31 дБ

1 класс Rw = 32 дБ и более.


Входные металлические двери | Как выбрать входную дверь? | Входные двери Гардиан

Мы рекомендуем выбирать входные стальные двери в квартиру с шумоизоляцией и теплоизоляцией 1 класса с акустической защитой от 32 дБ и более. Такая дверь сделает ваш дом тихим и теплым.

Что отвечает за тепло и звукоизоляцию во входной двери

Прежде всего, предлагаем обратить внимание на внутреннюю начинку полотна и коробки, а уже потом выбирать отделку.

Наполнители

У нас на производстве применяется звукоизоляционная минеральная вата (акустическая минеральная плита) которая осуществляет защиту конструкции сразу по трем направлениям:

Шумы; Вибрация; Теплоизоляция.

Акустическую защиту подобную по составу применяют в строительстве полов перегородок, и она очень хорошее зарекомендовала себя во многих отраслях.

Стальной короб тоже утепляется материалом и уплотнительными ризинками, которые дополняют эффект.

Схема утепления дверного полотна и коробки металлической двери в квартире

Установка

К установке двери в квартире предъявляются особые требования. Дверной косяк должен соответствовать размерному ряду проема. Сам монтаж должны осуществлять монтажники с опытом и знанием ТУ условий. Щели между стеной и металлическим каркасом подвергаются герметизации. Без качества установки невозможно добиться необходимых параметров по звуко и теплоизоляции

Отделочный материал

Повлиять на характеристики звукоизоляционных параметров способна и отделка входной двери. Если вы выбираете двери с панелями МДФ , будьте уверены, что они отлично справятся с предъявленными требованиями. Высокая плотность ДСП панели позволяет ей справляться с сильным шумом и не пропускать холод в квартиру.

Где купить металлическую дверь для квартиры с тепло и звукоизоляцией?

Гарантированно высококачественные двери предлагает наше производство, мы отвечаем за каждую деталь и предоставляем гарантию. Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме было тепло и тихо, обращайтесь непосредственно на предприятие.

Наши специалисты снимают мерки с дверного проема, что гарантирует 100% необходимый размер изготовленного изделия.

У нас самые приемлемые цены в Москве и широкий выбор отделочного декора. Сроки изготовления дверей по вашим параметрам не занимает более 36 часов. Опытные мастера производят монтажные работы согласно ТУ. Оформить заказ можно прямо по телефону +7 (495) 638-08-22 без выходных.
rss