Главная Новости

Дом каркасный 6х8

Опубликовано: 09.11.2018

видео Дом каркасный 6х8

Сборка и подъём каркасных стен. Канадская технология. Каркасный дом 6х8. Екатеринбург

Вы являетесь владельцем небольшого земельного участка и хотели бы построить полноценный дом, но в тоже время хотите, чтобы оставалось место под клумбы и нескольких грядок? В таком случае каркасный дом 6х8 - для вас.


Каркасный дом 6х8. 100м2. Краткий обзор. Отзыв. АртСтрой

Дом каркасный 6х8 отличается надёжностью и простотой, не требует неподъёмных финансовых вложений, качественно и быстро строится, а также не требователен в эксплуатации. Строение не занимает много места, но при этом в доме довольно просторно и уютно.

Строительная компания предлагает богатый выбор готовых проектов домов каркасных 6х8 с различной планировкой, ознакомившись с которыми вы сможете найти вариант, который более всего соответствует вашим требованиям.

Фото

Все остальные вопросы, связанные со строительством, компания полностью берёт на себя (подготовку стройплощадки, установку фундамента, сборку самого дома на участке). В итоге вы получите превосходный дом, не вникая в технические и строительные подробности.

Технология каркасных домов 6х8

При строительстве дома каркасного 6х8 используется канадская технология, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Данная технология давно используется в Европе, а в последнее время её оценили и у нас. Это - конструктор для взрослых: комплектация дома по проекту готовится на производстве, каждая деталь имеет маркировку, которая соответствует рабочей документации; затем готовые детали транспортируются на участок, где из них собирается дом каркасный 6х8 под ключ.

Строительство каркасного дома 6х8

Строительство дома каркасного 6х8 начинается с подготовки стройплощадки. Затем устанавливается фундамент, обычно свайно-винтовой.

На производстве изготавливают домокомплект, маркируя каждую деталь в соответствии с рабочей документацией. Благодаря автоматизации на это не тратится много времени. На данной стадии внимательно отслеживают, чтобы все детали имели правильную геометрию, что в будущем существенно облегчит сборку дома.

Домокомплект транспортируется на подготовленный земельный участок, и стройбригада начинает сборку дома. Когда каркасный дом 6х8 собран, проводится наружная и внутренняя отделка теми материалами, которые вы выберите. По вашему желанию может быть благоустроен участок. На всё строительство от начала оформления соответствующей документации уходит от 1 до 2 месяцев.

Другие статьи по теме: Дом 8х10 : простор и комфорт

 

 

 

rss