Главная Новости

Современная художественная ковка от компании Алоис в Бездедово

Опубликовано: 11.11.2018

Современная художественная ковка от компании «Алоис» в Бездедово

Сеть кузниц «Алоис» – это актуальные мастерские живописной ковки, в которых работают ценящие свое дело и одаренные мастера, умеющие выполнить любой заказ. Специализация компании – изготовление кованых изделий из металла для дома, офиса, крупных промышленных объектов, загородных участков.

Какую ковку можно купить в Бездедово для улицы

В кузницах «Алоис» можно изготовить практически любую кованную продукцию для установки на открытом воздухе. Мы производим столы, кованые скамьи, беседки, заборы и ворота с ковкой. Также у нас можно приобрести уличные стационарные мангалы, печи, жаровни, дополненные дровницами и иными приспособлениями.

Большим спросом пользуются кованые перголы, качели и опоры для деревьев и цветов. К уникальным вариантам можно отнести деревья из металла, исполненные методом горячей ковки, кованые мостики для ручьев, в том числе и «сухих», кованые розы и скульптуры.

Вся ковка обрабатывается современными средствами от ржавчины и обладает защитным покрытием, способным прослужить без ухудшения внешнего вида многие годы.

Кованые входные группы

В эту группу можно отнести целый ряд уникальных изделий, делающих любой дом абсолютно неповторимым . Сюда входят двери с ковкой , кованые решетки, сами навесы для двери, ажурные опоры под козырьки. Также в Бездедово вы можете приобрести такие уникальные кованые вещицы, как кашпо для цветов, зонтницы, оригинальные урны, стилизованные под животных, автомобили или другие предметы. На всю продукцию мы предоставляем длительную гарантию.

Ковка для дома

Дизайнерская ковка значит в первую очередь индивидуальность и эксклюзивность, поэтому наши дизайнеры относятся к этим вопросам тщательно. В Бездедово вы имеете возможность приобрести на самом деле неповторимые кованые изделия для произвольного интерьера – принадлежности для камина и сами камины, люстры, всевозможные скульптуры, великолепную прочную мебель, полки, зеркала.

Сотрудники компании в кратчайшие сроки оформят заказ, а профессионалы возьмутся за изготовление, после чего готовое изделие будет доставлено по указанному Вами адресу в любое удобное время. Увидеть полный перечень и уточнить цены на желаемую продукцию можно либо на сайте, либо по телефону, то есть нет надобности лично ехать в основной офис компании. Уточнение размеров также может выполнить наш сотрудник.

rss