Главная Новости

Дизайнерская художественная ковка от фирмы Алоис в Королеве

Опубликовано: 11.11.2018

Дизайнерская художественная ковка от фирмы «Алоис» в Королеве

Сеть кузниц «Алоис» – это новаторские мастерские живописной ковки, в которых трудятся ценящие свое дело и талантливые мастера, умеющие выполнить любой заказ. Специализация компании – изготовление кованых изделий из металла для офиса, загородных участков, дома, крупных промышленных объектов.

Какие кованые изделия можно купить в Королеве для улицы

В кузницах «Алоис» можно купить любую на выбор кованную продукцию для установки на открытом воздухе. Мы изготавливаем беседки, заборы и ворота с ковкой, столы, кованые скамьи. Также у нас имеется возможность приобрести уличные стационарные мангалы, жаровни, печи, дополненные дровницами и прочими приспособлениями.

Огромным спросом пользуются качели, кованые перголы и опоры для деревьев и цветов. К уникальным изделиям можно отнести кованые мостики для ручьев, в том числе и «сухих», деревья из металла, выполненные методом горячей ковки, кованые розы и скульптуры.

Вся ковка обрабатывается новейшими средствами от ржавчины и имеет защитное покрытие, способное прослужить без ухудшения внешнего вида долгие годы.

Кованые входные группы

В эту категорию можно отнести целый ряд уникальных изделий, делающих любой дом абсолютно неповторимым . Сюда относятся сами навесы для двери, двери с ковкой, кованые решетки, ажурные опоры под козырьки. Также в Королеве вы можете купить такие уникальные кованые вещицы, как зонтницы, оригинальные урны , кашпо для цветов, стилизованные под животных, автомобили или другие предметы. На все изделия мы обспечиваем длительную гарантию.

Ковка для дома

Художественная ковка значит в первую очередь индивидуальность и эксклюзивность, как следствие наши дизайнеры относятся к этим вопросам скрупулезно. В Королеве вы можете купить на самом деле эксклюзивные кованые изделия для произвольного интерьера – полки, люстры, всевозможные скульптуры, зеркала, потрясающую надежную мебель, принадлежности для камина и сами камины.

Менеджеры компании незамедлительно оформят заказ, а кузнецы возьмутся за изготовление, после чего исполненное изделие будет доставлено по нужному адресу в любое удобное время. Увидеть весь прейскурант и уточнить расценки на заинтересовавшую Вас продукцию можно либо на сайте, либо по телефону, то есть нет необходимости лично приезжать в главный офис компании. Уточнение размеров также может произвести наш специалист.

rss