Главная Новости

Скачать взломанный Grand Battle Royale на деньги для Андроид

Опубликовано: 11.11.2018

видео Скачать взломанный Grand Battle Royale на деньги для Андроид

РАБОЧИЙ ВЗЛОМ FREE FIRE BATTLEGROUNDS БЕЗ РУТ 2018!

Примечательно также, что в этой игре практически не предусматривается игрового сюжета. Вам нужно участвовать в очень жестоких войнах, стараясь выжить и победить всех противников.



Суть игрового процесса

Изначально все игроки будут собраны в одном месте – на маленьком островке, который украшен маяком. В этой местности вы не найдете оружия, потому придется просто ожидать, пока пройдет время финального отсчета, после чего участники игры будут перемещены на территорию города.


Играем в игру Grand Battle Royale

Именно здесь и начнется настоящее кровавое месиво. Чтобы одержать победу в этой игре, вам придется победить всех врагов, а также стать единственным, кому удастся выжить в этой схватке. Естественно, вам нужно будет обзавестись мощной пушкой, без которой выжить в таком рубилове просто невозможно.


НОВЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА PUBG MOBILE без РУТ на IOS и ANDROID!

В связи с этим практически сразу после начала игры лучше всего отправиться на поиски подходящего оружия. Можете найти мощное АК-47, разные пистолеты, базуку, разнообразие пистолетов и многое другое. Кстати, можно участвовать в битвах даже с самурайским мечом, но если у вашего противника будет дробовик, меч вам вряд ли поможет.

Основные плюсы

Красивая и очень интересная графика в кубическом стиле; Единственная локация, которая является огромной; Большой выбор огнестрельного и холодного оружия; Возможность смена вида.

rss