Главная Новости

Benji Bananas - скачать взломанную игру Бенджи Бананас на Андроид

Опубликовано: 11.11.2018

видео Benji Bananas - скачать взломанную игру Бенджи Бананас на Андроид

Benji Bananas ВЗЛОМ 100%

Пробирайтесь по джунглям на лианах, собирайте бананы, покоряйте вершины таблицы лидеров. Игра также может предложить десятки улучшений, которые и упрощают игровой процесс, и делают его более интересным.



Геймплей

Главная задача игроков – собрать как можно больше бананов. Это главный ресурс в игре. Именно они служат валютой для покупки улучшений. Например, можно купить магнит для притягивания магнитов. Он позволит нивелировать не всегда удачные траектории полета главного персонажа с лианы.


Взлом benji bananas на Андроид

Или же можно купить плащ, который существенно увеличит расстояние, которое сможет пролетать за один раз главный герой. Также в игровом магазине присутствуют и другие, исключительно внешние изменения

Игровой мир разделен на множество локаций, на локациях имеется множество лиан или же платформ, которые могут таить опасность для главного персонажа. Рекомендуем купить в магазине дополнительную жизнь, чтобы не начинать уровень сначала при падении с лианы.

Управление и графика

Система управления в этой аркадной игре предусматривает использование лишь одного пальца. Так, необходимо удерживать палец, чтобы продолжать держаться за лиану, и отпускать палец, чтобы отпустить лиану и лететь в заданном направлении. Оформление в игре мультяшное, но очень живое, красочное, атмосферное.

Разработчики постарались не только над отдельными элементами интерфейса, но и над сменяемыми фонами, каждый из которых имеет свои уникальные черты.

У нас на сайте Вы можете скачать взломанную игру Benji Bananas (Бенджи Бананас) на Андроид бесплатно!

rss